Это. синдром хронической усталости. . Не требуй от себя слишком много - ты всего лишь живой человек. Примите горячую ванну, желательно с ароматическими маслами и прочими благовониями. Она поможет вам расслабиться, обрести душевное спокойствие и забыть о своей печали. Подойдите к зеркалу и улыбнитесь себе. Постройте рожицы Выспитесь. Во многих случаях дурное расположение духа – следствие хронического недосыпания и накопившейся усталости. займитесь своей внешностью. Измените имидж, сделайте новую стрижку, сходите в спа-салон и на массаж – кто знает, может быть, преобразившись, вы снова обретете внутреннюю гармонию и почувствуете тягу к жизни. Закутайтесь в мягкий плед и пересмотрите любимый фильм. Поглаживая собачку или кошечку Они якобы способны снимать с нас отрицательные заряды и изменять энергетическое поле. В любом случае их ласка и беззащитность должны развеять вашу тоску и напомнить о том, что «мы в ответе за тех, кого приручили» .
Позвоните лучшей подруге. Пустая болтовня, свежие сплетни и перетирание косточек общим знакомым стопроцентно отвлекут вас от мыслей о вселенской несправедливости и вернут интерес к жизни. Можно прошвырнуться по магазинам и чем нибудь себя побаловать. Послушай любимую музыку. Напросись кому-нибудь в гости или пригласи гостей к себе
Психология
последнее время у меня аппатия ко всему(((мне ничего не охото ,ничего не интересует...
Ты случайно не влюбился (лась) ?
Ответ для ответа ниже который. То что она написала, когда я отвечала этого не было, иначе бы так не спросила. На самом деле, когда влюбляешься, на все становится безразлично, ну конечно кроме объекта обожания.
сходите к психотерапевту вам нужно принимать антидеприсанты иначе если запустить то жизнь дермом потом будет казатся ..
Прыгните с парашютом. Появится интерес к жизни.
пред ведущий ответ совершенно не уместен, если она влюбилась то это был бы какой то интерес, но любовь по желанию не приходит... .
сама щас такая хожу как приведение ни чего не интересует скучаю часто, та же самая фигня даже грусная песня и все весь вечер ни к черту ((((