Психология

Куда уходят те, кто умер? И как пережить смерть близкого человека?

Отпустите его с миром, все мы там будем! Живите пока тут, на том свете не дадут...
Елена Дузенко
Лучший ответ
В место обитания душ, где когда-то окажется и наша душа!
Только эта вера помогает пережить смерть близкого человека - ты думаешь, что простился с телесной оболочкой, но птом встретишься с душой близкого человека!
я пытаюсь верить в риенкарнацию. думаю, что существует множество планет, различающихся по сложности существования. на них нас отправляют обучаться-своеобразная духовная школа. я подала идею, а вы уже сами додумайте!!!!
[O
[Fuck Off]
когда мы оплакиваем ушедших, им на небе становиться мокро .
Уходят они туда, где хорошо. Близкие и родные, если вы их будите помнить не канут в неизвестность. Нужно просто верить, что они в лучшем мире, даже если вы атеист, нужно помнить, что этому человеку сейчас легко и свободно. И будет легче пережить утрату.
Они уходят от нас и в то же время они всегда снами, они всё видят, просто говорите с тем кто ушёл, не в прошедшем времени а буд-то он с вами, так будет легче. Они уходят туда где светло и им хорошо, там нет печали и горя, они уходят к Богу! Вот так я думаю :-)Желаю чтобы вы не печалились, надо сказать иногда они приходят к нам во сне, не бойтесь а общайтесь :-)