Психология

Если родители постоянно вмешиваются в отношения молодой семьи,Как молодым избежать развала семьи и не обидеть родителей?

Алина Верещак
Не брать в голову эти советы и вмешательство. Соглашаться, а делать все по -своему. Если молодые это сами понимают, то все образуется, родители в конце концов поймут, что у детей своя семья и они сами должны строить свои отношения.
Гульшат Женiскызы
Лучший ответ
Поставить избежать развала семьи на первое место, даже если придется обидеть родителей. И исходя из этого спокойно донести до них это.
Во-первых, молодым нужно обвенчаться. А потом пусть подарят родителям Евангелие. Да и сами пусть читают Новый Завет, регулярно ходят на богослужения и постараются жить так, как Бог велел.
А еще пусть уверят своих родителей, что если им (молодым) будет нужен какой-то совет с родительской стороны, то они обязательно обратятся за советом к ним (к родителям).
родителей надо любить издалека...
Алина Верещак Привет Милая=))
Нужно жить отдельно.
Придется выбирать, что важнее! Попытка понравиться всем - лучший способ сойти с ума!
Инна Иванина
переехать подальше от родителей, вмешательство будет минимальным
Lёnчиk
Алина Верещак Добрый день =))
Стать родителями.
Скажите уверенно, что вы взрослые и самостоятельные и сами вправе решать собственные проблемы! А если семья может разрушиться из-за влияния родителей - значит это не взрослые и самостоятельные люди...
Ирина Усова
ПОСЛАТЬ РОДИТЕЛЕЙ и держать их на расстоянии вытянутой руки
и самое главное понять что важнее семья или родители
Aliya Mirzahanova
Вмешательство родителей это вопрос времени на какомто итапе перестанут а маладым надо крепче любить друг друга и сохранить семью.