НЕТ!!!! Никогда не позволяла своим вмешиваться в мою жизнь, и не вмешиваюсь в личную жизнь детей.
Если совет попросят - подскажу, оговариваясь, что это не руководство к действию.
Психология
Имеют ли право родители вмешиваться в отношения молодых?
Нет, когда они живут отдельно.
Если Искренне хотят
сохранить Молодое:)) )
Татьяна Батанова
Привет Дженни)))))))))
ну если уж совсем плохо, то думаю свое мнение высказать могут, но решение остается за ними
Если ребенок не совершенолетен, то имеют.
нет.... но порой они не понимают этого и порой приводит это к печальным результатам.
Не право, а обязанность - помогать молодым советами. Ненавязчивыми, разумными.
Вмешиваться - нет. Но поддержать в трудную минуту - обязаны. Впрочем, как и молодые по отношению к старшим.
и лево тоже имеют.
Разве дело в правах?
Если они мешают и портят молодым жизнь, то без лишней философии - нафик с пляжа.
Родителей по-другому не отрежешь и в 30 лет будут пытаться грудным молоком напоить.
Разве дело в правах?
Прав таких родители не имеют, но это мало кого останавливает. Я не лезла, мои сами сошлись и сами развелись.... и то ко мне претензии были предъявлены!
Сложный вопрос. В идеале - нет, но в жизни всякое бывает.
Имеют право давать советы, а не настаивать на их выполнении...
Само определение "право" научно не обосновано до сих пор. Важно чтобы "благие намерения родителей" не повели молодых дорогой в ад.
имеют, они вырастили их, часть жизни на них положили, другое дело, что и молодые имеют право на собственное мнение
до тех пор пока дают им еду и кров.