Психология

Мы познаём друг друга, через ответы... Вам интересно? ..не - да! )

Мы -целые Миры! Так интересно познать хоть часть вашего Мира! Это великая тайна, таинство и дар! Спасибо Вам, друзья! Мне приятно быть рядом с Вами! ))
познаём и находим близких и сродных по Духу людей, с которыми после ведём продолжительные общения - у меня так.
конечно интересно! ещё бы. а ещё приятно и познавательно.
p.s.
так искренны ваши слова, как будто сейчас ещё один лучик света загорелся во мне, который просится наружу, чтобы сказать: "спасибо Вам, что Вы есть! "
Татьяна Анатольевна
Лучший ответ
Aлла Калинина БлагоДарю Вас!!! Я, правда, от сердца!!!
Кто-то просит снять меня розовые очки, но ни кто не понимает, они не розовые - они цветные! Но я оптимистка!
Счастья ВАМ!
Вы правы Интернет _это модель будущих отношений МИРА.. это огромные возможности познания, это коллективный разум
Конечно интересно.. . Причём никто этого, надеюсь, и не осмелится отрицать.. . А иначе-зачем сюда ходить? ) Просто себя показать? Так здесь такие, как я заметил, будучи новичком, и не приживаются. ))) А то, что ответят не все сразу и не обязательно прямо-так это даже интереснее...)) ) Спасибо за вопрос!
Людмила Галишникова А какой вы? И какие приживаются ? Добрый вечер!
Лидия Колегова Что значит не приживаются ? Я вас первый раз вижу.. пообщавшись.. можно будет ответить Прижились или нет
Удачи.. не все так скоро делается , всё как в Реале
Но мы же еще и себя познаем через вопросы :)))
Удивительно, но, Факт! . в проекте "Ответы"....у Меня, как, прорвало, началась Логическая цепочка Открытий, Знаний, Мне, всё- интересно, по началу, только, Узнавать, а, когда ...оперился, освоился, то и Спрашивать Людей! . Это, Не Подхалимаж Администраторам, Руководителям Этого проекта, а скорее- Экзамен на Ум, логику, культуру и мышление.
мне кажется, что тут мы познаем в первую очередь себя,
а другие пользователи нужны, что бы отразиться самим в них, как в зеркале
Елена Ахмедова
взаимно.
тоже интересно ...
Я могу познать лишь то, что открыто. А открыто далеко не все! Психология всегда интересна, даже если кто-то явно и ошибся в выборе категории...
Надо же, как мило! Хоть от кого-то приятные слова за день! И мне! 8)
И эти другие Миры необыкновенны.. !
где б еще представились такие возможности общаться с такими интересными людьми!))
Конечно, столько людей, столько мнений. Иногда неожиданных.