Есть тут люди, с которыми я.. . созвучен, скажем так.
Мне приятно просто от того, что они Есть.
Ты мне приятна очень, например.
Твоё чувство юмора и непосредственность.
Не сочти за лесть - просто констатация.
Есть такие люди.
Я не знаю, каким словом это назвать.
Я, вообще, не много значения придаю словам.
Больше действиям.. .
Не знаю.. .
Но, польза есть - тепло, оттого что данный человек существует в твоём поле зрения, и тоже выделяет тебя из толпы.
Психология
Нужны ли вам друзья на "Ответах"?
net,Vi znaete imeti druzei tut slojno...
Да я не держу открыто. Мы сами и без рекламы. А кто есть там -да, но их мало, и к ответам не имеют отношения. У нас другие интересы. Всё, что относится к ответам вообще у меня не крутится в мире. Я не люблю этого. Поэтому мы как-то сами без рекламы находим способ общения. Я всех забираю в другое место, отдельно от форума. Мы уходим в общении подальше от глаз форумских. В этом я отличаюсь от всех и мои друзья тоже. Я дорожу личным общением, поэтому никогда не рекламирую.
нужны, но 750 мг/б - мне на сегодняшний день дороже, ибо истина едина.
приходится экономить.
ничего не имею против друзей, не собираюсь извлекать пользу из дружбы
Друзья вообще всегда и везде нужны, не вижу причин разделять местоположение ))
Иногда полезные ссылки дают.
Встречаются такие ответчики, которые вызывают к себе интерес.
Хотелось бы иметь Друзей -без ковычек ! .))))"Друзья " -виртуальные -это даже не знакомые ! .)))))
Встречаются иногда интересные люди и пообщаться я не против, но вот вчера девочки какие то повалили предлагать мне дружбу или мальчики, этого не понимаю и не знаю для чего.
Они нужны мне в реале. как и любому нормальному человеку.. А здесь-это всего лишь милые собеседники..
Не нашла вопроса про загадочных пользователей. Поэтому отвечу как понимаю.
Нужна. Знакомые глаза, любимое лицо, надёжное плечо - да, здесь, на ответах. Моя жизнь здесь не отличается от жизни в реале.
друзья здесь навряд ли будут, но столько интересных и разных людей в одном месте, где еще встретишь?)))))
Смешно.... если он прячется от тебя в реале