Психология
А почему у вас еще нет друзей на Ответах?
Есть хорошие друзья
Гусь-Свинье не Товарищ....
они не смогли вынести смены движка ответов.. старая версия была "тёплая и ламповая"..
а не нынешнее д... мо.
Уже есть в категории юмор.)
Наверное, у Каждого Человека все индивидуально.
Вот я около 5 лет пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет, не желают общаться, наверное, мои тексты не Все Люди видят и читают, а Люди, которые видят и читают мои тексты в интернете, наверное, Кого-то боятся, наверное, им показали молчать, а Кто им приказал молчать, то я это не знаю.
С Люди из небогатых без власти кругов создают общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решают мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ.
А если Богатые с властью Люди решили врать о себе, стали притворяться Людьми из небогатых без власти кругов, Подчиненными и Зависимыми от Богатых с властью кругов, то соответственно и получили общие программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем соответственно Людям из небогатых без власти кругов.
Я не желаю подставлять Людей, я не могу толкать Людей в неизвестность и соответственно не могу себе позволить что-то делать, если не знаю информацию и правду.
От Своего Имени при помощи Слов по Человечески не желают Богатые с властью Люди решать вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ? Решили притворяться Людьми из небогатых без власти кругов? Соответственно их поведению получили программы дел для Людей из небогатых без власти кругов.
Я не могу создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем с Людьми из богатых с властью кругов, потому что в Моем Окружении нет Богатых с Властью Людей.
Но при этом я написала мирный план действий по улучшению качества жизни Людей на планете Земля для Людей из богатых с властью кругов и для Людей из небогатых без власти кругов.
Что ещё то не так?
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Чем не нравится эта программа для улучшения качества жизни Людей на планете Земля?
Что ещё то не так?
Как в виртуальном пространстве могут появиться друзья? Есть те кто симпатичны, а есть те, кто раздражают, и не более.
Мочёй пахну.
Чойто нет
Море их...
Осенняя прогулка длиною в жизнь.
Желтея листья, серебрятся, в осенних солнечных лучах.
Другие, на ветру кружатся, забыв, что были на ветвях.
Полет свободы, миг продлится, не зная страх.
И этот миг, как жизнь промчится - Упав на землю, ждет их прах.
О! осень, как приятно слиться, с тобой в своих мечтах.
Гуляя, хочется забыться, купаясь в солнечных лучах…
ТОМ.
У меня есть подруга и даже в моём городе живёт. Я её всегда цепляю. Говорю увижу тебя в городе то подойду и в щёчку поцелую а она меня боится.