Психология

А если бесплатный сыр бывает только в мышеловке, то что стало с лисой,стащившей вороний сыр?

Бесплатный сыр в мышеловке бывает, Но только для второй мыши : ))
А Лиса вообще из другой сказки : ))
Шарипа Сексенбаева
Лучший ответ
Да ничего, я думаю, что упало, то пропало. Да и вороне "где Бог послал кусочек сыра", тоже думаю, что не за деньги. Здесь они в равном положении.
Вика Воронцова
Ничего. Она ведь его комплиментами заработала.
Ольга Стень
Чего это "бесплатный"?! Она его честно заработала! Всю свою хитрость приложила, такая комбинация по разводке лестью вороно-ЛОХини..; -))
Анна Бурыкина
Несварение. Мало ли какие бактерии были вороны.
Ирина Волкова
вор у вора шапку украл- сто лет прощения заслужил. где ворона сыр стырила ?
Таня Цветкова
полакомилась и спать легла на солнышке от счастья и снился ей сон, что на следующий день повторилось тоже самое, только сыр был в два раза больше
Ну лиса то честно отработала, свой сыр!!! А Ворона заплатила за " табуретки" и лестные дифирамбы! Каждый остался при своём интересе! Сделка была обоюдовыгодной и честной!

А лисонька полакомилась всласть сыром!
Анютка Куцан
так для лисы он не бесплатный.... она потрудилась, применив ум, смекалку, наглость....
Ничего, наверное. Дело было во Франции, а не в России)). В России бы подвалили рекетеры... (дальше история умалчивает: -D))
Ее посадили за воровство.
Юлия ********
в итоги- шуба
Лиса осталась сытой, а сыр остался в мышеловке, он же бесплатный только там.
Кажется, ответила на обе половины вопроса.
Умерла от поноса и стала ковриком.
Отвечу так. за все нужно платить. И она заплатит рано или поздно.
Если другой трактовкой, то пустили на шубу))