Психология

Вы умеете просто радоваться жизни? без всяких --Если"?

Я так и живу. Солнышку радуюсь, дождику, жизни, любой мелочи. Даже когда опаздываю утром, стою в пробке в забитом трамвае, смотрю на людей и - радуюсь! Проехала мимо машина и облила грязью - рассмеюсь, вот мол, везучая я какая, и пойду дальше улыбаясь) ) Уволили в работы - поплачу, а уже через час думаю - ну и хорошо, а я себе ещё лучше найду работу! ) Хожу по улицам, смотрю на людей и улыбаюсь, хорошо-то как) ) А если на природу выберусь так вообще с деревьями обнимаюсь, с кустиками разговариваю, песни пою тихонечко, березку обниму и могу расплакаться от счастья, как на душе хорошо.. . Честно! ) Я наверно ПсИх :))) клинический случай :))) а главное такое без причины и постоянно)
Яна Евдокимова
Лучший ответ
Очень редко получается
Людмила Кучина
...только этим и занимаюсь последние 4 года...:))))
Юля Кулагина
Обрезкова Надя полностью выразила и моё отношение к этой теме. Молодец! Ведь такой Человек - Счастливый человек. Она любит Бога ...
Я лично стараюсь жить в таком ключе. И это здорово !
Каришка )))
Нет, без если не получается.
Юлия Хакимова
Есть такие моменты) которым я радуюсь не смотря ни начто)
Учусь. Получается с трудом. Опять же ...ЕСЛИ никто не мешает или "не помогает" этому)
Наталья Yfnfkmz
Да, всегда радуюсь жизни. Моя жизь - сказочный, чудесный подарок Бога!