Психология
Вас легко любить?
Любовь ..любовь ..любовь)... прекрасное слово) прекрасное чувство)... все хотят ее постичь) но не всем удается познать истинное чувство)... Любить? Легко?... наверное мороженое или кошечек)... ну и так далее) а Сердцем Душой) это труд... принимать человека таким какой он есть) не пытаясь переделать)... а как известно идеалов нет) а следовательно соблазн) подстроить человека под себя есть) и немалый).... а вот Любить без Переделок) вот это ...даааа) надо научиться)
Нет. У меня характер ужасный
Нет наверно... характер страптивый...)))
- не просто... Зачем?))... повод... надежда...))... я ж не Солнце...)))... хотя...
сложно.. . переменчива и недоверчива.. . когда начинаю доверяться то "любовь" с другой стороны "исчезает"... а может и нет ее... Любви...
Не знаю.
Вот, к примеру - ежели издалёка, да под винишко, ..то легко.
А близко, да на трезвую голову - дураков нет...
Может и не легко..., но чертовски приятно! ;-)))
Говорит: Дурочка, ты моя, как я тебя люблю... .
....ну как тут разобрать.... если Дурочка, то наверно НЕ ЛЕГКО ему со мной. .
...а ведь всё равно любит.. . может всё же НЕ СЛОЖНО....))
Нет! Характер нелегкий, непредсказуемый
легко, я не кусаюсь
Конечно! Прям берешь и любишь. Чего тут сложного? Налоги платить не надо, лицензия не требуется.. . :-))
нет.... вредная однако....)))
Когда любишь не меряешь. Любишь и все. Хочешь все отдать! И радуешься, если берут с благодарностью, даже просто с улыбкой.
Если тебе дано любить, то по другому ты просто не можешь.
Если позволю
Легко...
Почти невозможно-это по-моему мнению. Но любят. Видят все-таки, то запрятала глубоко-глубоко....
очень сложно.
и это мне вменяют в вину.)
Все зависит от вас :)
Любить ВООБЩЕ легко))))))))
и задан ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ и получен два ответа на номер.. . 715...139... и так цитирую.... 715... Разум сказывает... И Я буду переодически вам напоминать об вашей уровни сознание.. . через 2-3 дня.... а то через несколько м-цев.... Если вы выполняете все наши указание.. . соотвественно.. . 139...Разум казывает.. . Смелее.. . смелеее.. . не робей действуй как знаешь.... конец цитаты.. . Это значит.. . вам следовало повышать уровень сознании.. . а что как любить ВЫСШЕГО РАЗУМА.. . как сказано.. . смелее и не робей....
Это тяжкое бремя
нет.
МЕНЯ нет... даже и не знаю ПОЧЕМУ,,?.
я знаю, что не легко. чувствую себя виноватой
Меня легко ненавидеть... мне мать сказала (((