Психология

Как выработать иммунитет - к собственному... яду ?..

Самолюбованием в процессе самоедства: -)
Ирина Самылова
Лучший ответ
Я рада за вас, но это пусть вас не волнует
Полина Олейник Все, последний комментарий...
"Вас", а не "вас", т.к., с маленькой буквы - мн. число... Люди прочтут Ваш ответ и... задумаются - кого... нас ?..
змея, обладая ядом, является важным объектом фармакологии. . будьте осторожны, на вас могут открыть охоту...
Ольга Савина
Найти способ сделать из Яда--новые Формы развития.
Надюша Н
Постараться его не вырабатывать! Вот у меня, к примеру, на собственные антитела - аллергия.. до яду ли мне? ! Т. Ф.
Сначала надо узнать выделенное ядовитое вещество.... его химическую составляющую... .
...что является ОСНОВНОЙ ПРИЧИНОЙ выделения яда... .
Исходя из вышесказанного, можно приступить к выработке.... не иммунитета (это не правильный подход) , а к ПРОТИВОЯДИЮ... .
Zhanna Suieuova
полюбить себя таким какой есть
_*
__Aselya__ ***
поверить в себя
хранить его в хорошо закупоренной таре и очень глубоко закопанным...
Нереально, потому что от себя не уйдешь. Но вот сменить ядовитые клыки на человеческие зубки вполне реальная задача.
Айнур Кумбаева
Только с помощью сна... летаргического!
прощать
может, вырабатывать для себя что-то полезное
просто перестань грызть себя.
Umitai Bakhtibayeva
Либо не вырабатывать его в таких количествах, либо, научиться вовремя и безопасно для Вас и окружающих, спускать его...
Признать, что он есть, докапаться до истинных изначальных причин, что вызвала этот яд (это самое сложное, для этого нужно быть абсолютно искренним с самим собой) , поменять отношение к ситуации, которая стала причиной и отнестись ко всему, как к уроку, который делает вас лучше, чтобы в следующий раз не допускать подобной реакции..
Лена :)