Психология

Как, с помощью чего вы выработали у себя иммунитет от хамства?

Хамство имеет цель задеть, "обесценить", обидеть, люди этим занимаются не от хорошей жизни. И понимание этого "страдания", того, что стоит за хамством, всегда помогает. Мужчина - хамло для меня перестает существовать как человек и как Мужчина. Женщину я в глубине души пожалею. Сама хамить даже в ответ я не считаю достойным и не умею. Я лучше про себя тихо улыбнусь, когда увижу, как хам сам себя поставил в глупое положение, не добившись своей цели)
&.
'gafik .
Лучший ответ
Несложно. Хамство - эмоция животная, первобытная. "Облаять". Как коты выясняют, кто прав - просто кто ГРОМЧЕ будет орать, тот и победил.
Но я-то не кот! И если мне хамят, то я просто вижу, что встретил животное, которое еще не успело стать человеком. А к собачьему лаю какое может быть отношение? Да так, просто "звук", никакого смысла не несущий. Хаму-то почему-то кажется, что его вонь может задеть или как-то оскорбить разумного человека. Но это только потому, что он считает всех такими же животными, как он сам. Что ж, флаг ему в руки, пусть так считает! Меня это только радует - я лишний раз убеждаюсь, насколько я выше него.
Наталья Акентьева А если хам бросается в драку? :)
Ну вот как то поняла, что эта агрессия как защита ) живоные же именно так проявляют .. Кошка шипит, собака лает
И стало мне как то смешно и недостойно реагировать на это
Если человек позволяет себе такое поведение, то в моих глазах он сразу превращается в клоуна и отношение к нему соответствующее.
185 см 113 кг. Мужики не хамят вообще) Редко продавщицы, игнор.
Просто я могу нахамить сильнее, но мне лень, потому, что я это знаю. Вы будете бить щенка или кусать, который попытался укусить Вас или гавкнул? Тем более здесь, в инете. А в реале таких нет. Потому, что по глазам видят, что можно, а что лучше не делать.
Святой дух Бога помогает быть более терпимым и спокойным.
Кто пытается хамить, сразу предупреждаю, что меня не перехамить (хуцпа 80 уровня).
Евгения А
На хамство отвечать жестокостью
Только наслушавшись хамства, делаешь для себя выбор, становиться таким же хамом, или выбирать иной путь.
Елена Быченко
с помощью хамства и выработал, те нахамить?
хамства нет.. люди добры. и не тупей меня)
Даяна Пак
С помощью золотого правила Иисуса, где он сказал " Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" Луки 6:31
Катерина Б
Доброта, лучшее оружие вора (к/ф Джентльмены удачи)
Ответы - игра не для слабонервных.
Будешь рефлексировать на каждое слово,
никогда не станешь лидером проекта
Ленок Постнова а оно надо?))
Заниженая самооценка плюс похуизм.
Lidanya P