Психология
Как, с помощью чего вы выработали у себя иммунитет от хамства?
Хамство имеет цель задеть, "обесценить", обидеть, люди этим занимаются не от хорошей жизни. И понимание этого "страдания", того, что стоит за хамством, всегда помогает. Мужчина - хамло для меня перестает существовать как человек и как Мужчина. Женщину я в глубине души пожалею. Сама хамить даже в ответ я не считаю достойным и не умею. Я лучше про себя тихо улыбнусь, когда увижу, как хам сам себя поставил в глупое положение, не добившись своей цели)

Несложно. Хамство - эмоция животная, первобытная. "Облаять". Как коты выясняют, кто прав - просто кто ГРОМЧЕ будет орать, тот и победил.
Но я-то не кот! И если мне хамят, то я просто вижу, что встретил животное, которое еще не успело стать человеком. А к собачьему лаю какое может быть отношение? Да так, просто "звук", никакого смысла не несущий. Хаму-то почему-то кажется, что его вонь может задеть или как-то оскорбить разумного человека. Но это только потому, что он считает всех такими же животными, как он сам. Что ж, флаг ему в руки, пусть так считает! Меня это только радует - я лишний раз убеждаюсь, насколько я выше него.
Наталья Акентьева
А если хам бросается в драку? :)
Ну вот как то поняла, что эта агрессия как защита ) живоные же именно так проявляют .. Кошка шипит, собака лает
И стало мне как то смешно и недостойно реагировать на это
Если человек позволяет себе такое поведение, то в моих глазах он сразу превращается в клоуна и отношение к нему соответствующее.
185 см 113 кг. Мужики не хамят вообще) Редко продавщицы, игнор.
Просто я могу нахамить сильнее, но мне лень, потому, что я это знаю. Вы будете бить щенка или кусать, который попытался укусить Вас или гавкнул? Тем более здесь, в инете. А в реале таких нет. Потому, что по глазам видят, что можно, а что лучше не делать.
Святой дух Бога помогает быть более терпимым и спокойным.
Кто пытается хамить, сразу предупреждаю, что меня не перехамить (хуцпа 80 уровня).
На хамство отвечать жестокостью
Только наслушавшись хамства, делаешь для себя выбор, становиться таким же хамом, или выбирать иной путь.
с помощью хамства и выработал, те нахамить?
хамства нет.. люди добры. и не тупей меня)
С помощью золотого правила Иисуса, где он сказал " Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" Луки 6:31
Доброта, лучшее оружие вора (к/ф Джентльмены удачи)
Ответы - игра не для слабонервных.
Будешь рефлексировать на каждое слово,
никогда не станешь лидером проекта
Будешь рефлексировать на каждое слово,
никогда не станешь лидером проекта
Ленок Постнова
а оно надо?))
Заниженая самооценка плюс похуизм.