Психология
Как выработать иммунитет против разочарований?..
не надеяться ни на кого
)

Раиса Свечкарь
похоже.. не судьба)
Не очаровываться..) не ожидать и не строить иллюзий..)
Невозможно, не всё происходит в жизни так, как мы хотим. Но достаточно относиться к разочарованиям более мудро, без душевных терзаний.
Не выработаешь.... потому что всегда надеешься только на лучшее, настраиваешься на позитив... Ну если будешь настраиваться только на негатив, что все будет плохо, что планы не осуществятся, а люди подведут.... то наверное разочарований меньше будет.... но что хорошего в таком настрое?... Человек такое существо.. что надеется всегда только на счастье... А раз надеется... значит всегда будут разочарования.
Горьки дни разочарований,
Потери, стресс, переживания,
Но и без них, увы, нельзя,
Суть жизни - вечная борьба)
Потери, стресс, переживания,
Но и без них, увы, нельзя,
Суть жизни - вечная борьба)
Тренироваться)
(см. выше)
Разочаровывайтесь чаще и в конце концов перестанете на это реагировать.
что бы мы не творили, всегда есть лучшая сторона результата - необходимо лишь только её видеть
Это вам не нужно! Последствия могут быть губительны для человека
да вот: ни на что не надейся, ничего не жди, пусть отношение к разочарованию будет таким, как будто это самое лучшее события в твоей жизни. ищи во всем позитив, вот типа того, ты опаздал на 10 минут на работу и тебя уволили, но ты даже не догадываешься, что случилось бы с твоей машиной на том перекрестке, на котором бы ты вовремя проехал... как-то так...
тогда жизнь лишится смысла
Ничего не делать