Психология
Думали ли вы когданить о суициде ?
Походу слышал, что такие мысли бывают когда-нить у всех ( тупо но мне приходило в голову тоже) так вот правда это или нет ?
скажу за многих (с ими работаю)
у всех бывают.
Знаете, вот как то ни разу в голову такое не приходило.))
Когданить и суицид - плохо сочетаются в моей голове. А в Вашей?
Многие примеряют верёвку на шею и не всегда себе.
Мне, да ! ^_^
с на4ало я порезал себе вену и опустил её в таз с гаря4ий водой... затем понял, 4то так нифига не помру ^_^
4ирканул артэрию на шее.... кровищя хлестала, как из шланга... .
4естно говоря, наверное это было самое острое ощющение в моей жизни... запах смерти... особенно кагда в глазах потемнело и я понял, 4то никого в доме больше нет, 4то-бы меня спасти.. .
Крови уже была целая лужа ^_^
я стоял на 4етвереньках.
в скоре и руки перестали меня держать, я упал в лужу крови... и вдруг мне стало так смешно, глубокий и искренний смех, ашь до слёз :D
я радовался, но даже сей4ас не понимаю перед 4ем... но теперь каждый раз кагда мне о4ень плохо, то мне смешно перед богом !
Вот такие пироги... ^_^
И НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДЕТИШьКИ РЕЗАТь СЕБЕ ВЕНЫ !!!
Крови уже была целая лужа ^_^
я стоял на 4етвереньках.
Вот такие пироги... ^_^
да думала, но у меня не хватит смелости. . я трус.. . да и вдруг жива останусь. . потом объясняй всем почему у меня настроение было "убей автобус"...да и сейчас вроде есть ради чего жить...
было дело в молодости, но реально конечно же не собирался это осуществлять, просто мысль промелькнула
думала, даже раз порезалась, раз таблеток сьела, ну прыгнуть не решилась, каротче жить то я хотела всегда
думаю приходило в голову каждому. хотя бы в мыслях.. . бросить это все, и уйти.. . уйти навсегда.... но так и не решаются.... пугает слова НАВСЕГДА.. . а что же будет дальше?? ! неизвестность.... все равно ведь когда нибудь умирать.. . зачем торопить события??..
общаясь с людьми которые склонны к суициду ( и в жизни у некоторых это было- уже нет в живых )у самой не возникает и в мыслях такого. ценить и уважать жизнь надо свою близких и других людей!
да, причем часто.. . но сейчас я поняла нет ничего серьезнее дороже и важнее жизни!