Психология

Вопрос про начальника.

А вы не пробовали поставить себя на его место? Возможно тогда вам стало бы понятно. А если честно, вам еще крупно повезло - чаще всего начальство само отличается завидной степенью идиотизма.
Алла Аллочка
Алла Аллочка
51 532
Лучший ответ
Екатерина Подзорова Работу делаю не плохо, но посвоему
- Когда мы добьемся, что руководитель, специалист, интеллигент - будет один и тот же человек, мы постараемся, чтоб он нам сказал: «Спасибо, ребята! » .
Ну должен же он показать кто он.
IZ
Inna Zinovyeva
46 562
Я считаю, что это хорошо - объяснять все спокойно и в подробностях. И почему - как идиоту?
Я вот сам стараюсь так объяснять и мне нравится, когда мне так объясняют - СПОКОЙНО И В ПОДРОБНОСТЯХ. И при этом я - не идиот. И не считаю идиотами тех, кому что-то объясняю.
Я - рада такому начальству. Потому, что мне надо все именно так и объяснять - подробно, с чувством, с толком, с расстановкой. Иначе ничего не пойму с первого раза. А если бы начальник вам ничего не объяснял или делал это чересчур быстро, без подробностей, поверхностно или кричал на вас и не был спокоен - кому от этого было бы лучше?
Он просто хочет вам все объяснить, хочет, чтобы все было четко и для вас - понятно. Другими словами, хочет, чтобы вы работали хорошо.
Гульназ ***
Гульназ ***
39 455
Дай человеку власть, у него и рога вырастут.
возможно сомневается в вашем интеллектуальном развитие)
или просто хочет подчеркнуть свою должность, обращаясь ко всем как к низшим по развитию, демонстрируя свое превосходство.
работа у него такая просто
бля не ужеле обомне тоже так думают?
может он просто боится что ты баран ошибешься в ответственной работе?