Психология

Вопрос мужчинам начальникам...

если я когда то говорила начальнику:"вот когда вы раскрутитесь , все у нас будет хорошо"
И он через несколько лет ,после того как я это говорила, сказал эти слова.., вернее мне напомнил ,что я так говорила...
О чем это говорит?
Значит вы ему нравитесь
Татьяна Патран
Лучший ответ
Махаббат Карлыбаева Почему нравится ?
Это говорит о хорошей памяти
он помнит!)
начальники злопамятные обычно)
Лиза Буракова
Это говорит всего лишь о том, что у него хорошая память. Или он просто это запомнил. И всё...
И ещё - верность любят все - и начальники и не начальники.
Значит Вы провидец
Svetlana Ilina
ну если у меня всё хорошо , почему бы не поделиться этим хорошим
Собирай чемоданы
Жанна Томилова
Ольга Шурлаева Баба с возу кобыле легче
что он дурак злопамятный ))
Oyjamal Aidarova
Ответ довольно очевиден - это говорит о том, что этот мужчина-начальник раскрутился, вышел на какой-то новый уровень, а теперь напоминает вам ваши слова о том, что когда он это сделает, "у вас все будет хорошо". В его словах есть некоторая доля самодовольства и желание подчеркнуть, что он добился желаемого, но в целом это можно расценивать положительно - он напоминает вам, что теперь, по его мнению, достиг такого уровня, после которого у вас в совместной работе действительно все может стать лучше. Так что, думаю, вы можете интерпретировать его слова как позитивный знак, что он готов применить свои новые навыки и умения на благо вашего сотрудничества.
скорее всего он закрепил эти слова с какими-то событием и поэтому их не забыл. вот и всё
он хочет от тебя ребенка
Это может говорить о том, что начальник хотел напомнить вам о вашем прошлом утверждении и, возможно, он считает, что он достиг успеха или важного прогресса в своей работе или в компании.
Экстрасенс.
Начальника надо обходить стороной ) Армейскии опыт )))
Есть группа подчиненная России
Olga Deleske
.
Kamilla ^_^