Психология

Как Вы относитесь к стрессу, депрессии?

Беру себя за шкирку, поднимаю и вперёд! Всегда вспоминаю свою бабушку, в её жизни было много страшных событий, но она всё преодолела и по сравнению с её жизнью моя просто чудо!!!
Александра Шугаева
Лучший ответ
Жизнерадостно.
Надежда Цурихина Ага. Так и хочется ответить: -- С восторгом! -))
фигня какая - всю жисть с ними живу))
Нормально. Необходимые в быту штучки. А то все счастье да благополучие. Скучно
Т*
Танюша *
Переждали, переспали и дальше живём....:))
Айжана Хамзина
К своему - плохо, а к чужому - как к источнику своего дохода.
Как все нормальные люди - стараюсь не подставляться, ибо это - смертельная опасность.
Мария Чийпеш
От него надо избавляться:

Я не должен бояться.
Страх — убийца разума.
Страх — это маленькая смерть, влекущая за собой полное уничтожение.
Я встречусь лицом к лицу со своим страхом.
Я позволю ему пройти через меня и сквозь меня.
И, когда он уйдет, я обращу свой внутренний взор на его путь.
Там, где был страх, не будет ничего.
Останусь лишь я!
Систематически гоняю, отганяю...
я уже забыл что можно жить и без них
Отрицательно!! ! Но это моё повседневное настроение!! ! Просто прорва!
Как к сигналу....
Лиза Петрова
К стрессу, даже очень сильному, нормально, без него не-бывает.
А депрессия, как уже замкнутый круг -опасна.
в прошлом году читал твой ответы) )
до сих пор смеюсь)))
Закрыть глаза, улыбнутся и открыв глаза, по другому посмотреть вокруг себя