Психология

Что закаляет Ваш характер?)

Жанар Жумашева
Кажется, я его с генами получил.. .
Мама - характер.. . Папа - характер.. . Мне - просто, деваться некуда.. .

Был один момент, во втором классе.. .
Мне подарили темные очки, я пошел в школу и, прямо в дверях.. . получил пинок ниже спины, от бугая- семиклассника.. . (или - шести ?..не важно, уже - теперь... )
Враг был велик.. . Казалось, сейчас растеряюсь.. . и все - пойдет, как у всех ...

- Че, стекла напялил ? -завел он песню - Шпион, что ли ?..
- Ты старше и потому.. . раньше умрешь - сообщил я, бесцветным голосом - Дай пройти.. .

Самое печальное в этой истории, что она - правда.. . Причем, самое начало правды - чем дальше, как понимаете, тем больше и жестче дрова.. .

А с другой стороны, куда денешься ?..
Ирина Курбатова
Лучший ответ
Самостоятельность выхода из сложных ситуаций.
Подножки судьбы
А я не хочу, чтобы из меня делали "Как закалялась сталь"....(
У меня ослаблен иммунитет и характер протестует против закаливания... .
Конечно, не избежать трудностей и ударов.... но, не хочу становиться железной....)
Жанар Жумашева я сама этого не хочу....но ...куда-ж без этих "но"...))
Мой путь и мой крест!
Яна Литиченко
плохие люди!! !
Они заставляют МЕНЯ быть сильнее их!!!!
Да ничего уже.... Закаляться уже дальше некуда...
Жизненные ситуации!
Елена Батырева
Жизнь...
хорошее отношение ко мне :)
Трудности, с которыми приходится бороться, добиваясь своего
Laurentia ...
Огонь мыслей и вода времени
Юлия Нигматулина http://www.stihi.ru/2009/09/16/1912
Трудности.

Когда редко человек плачет и расстраивается, даже в неприятных ситуациях, он закален!
Всё!!!!
трудности
Бег с ПРИПЯТСТВИЯМИ на жизненном пути.