Любви окружающих, внимания и ласки.. .(как бы это ни звучало просто и "затасканно", однако даже этот ответ можно понимать по-разному) . Семья и дети - это на 100% верно, но это не то, чего "хотят" женщины - это то, чего они "вынуждены хотеть", поскольку это инстинкты, очень жесткие программы, написанные на особом языке программирования - генетическом коде.
А главное, женщина не равнодушна к тому КТО именно ее любит, КТО оказывает внимание и готов проявить ласку! Женщина ищет Силу, точнее "ведется" на нее.. .Силу чувств, характера, физическую, финансовую, социальную силу и т. д. Процитирую работу на тему взаимопонимания между полами: "Первый закон женщинологии: Женщина всегда движется за силой, сила всегда движет женщину" (http://orgpsiholog.ru/m.i.j.htm). Рекомендую почитать.
Подытоживая, женщины хотят иметь рядом силу воплощения их желаний.. .Похоже, что желают Джина.. .:)
Психология
Чего же на самом деле хотят женщины?
Какими словесами не прикрывайся, а глубинная суть женщины выражается двумя словами: "семья" и "дети". Мне лично кажется так...
понять чего же на самом то деле хочется... то ли замуж... то ли семечек....)))
детей и внимания
Просто быть любимой и счастливой, как и Вы - мужчины...
Счастья. Каждая по-своему, но все хотят именно его.
Того же чего и мужчины.)))))) ) однозначно.)))))))
Хоть на 5 минут стать мужчиной...
У них и спроси! Видишь никто толком не отвечает - сами они не знают!
Вот-вот. И уважать бы не помешало )).
потрепать ьмозг мущинам!
Женщину не понимать надо, а любить.