О судьбе мы ничего не знаем, лишь только предполагаем.
Это такая жизненная система, совмещенная с мозговыми управлениями человека, "приукрашенная" своим же характером и подхлестыванием такого кнута, под названием "надо и никак по другому! "...Работает по принципу- вечный двигатель или вновь изобретенный " велосипед", и не важно, с круглыми колесами или квадратными, а всё одно- "велосипед"...)
Психология
Что мы знаем о судьбе?.. Что это такое и как это работает?..
Кармические наработки прошлого.
Существуют уровни - индвивидуальный, уровень семьи и уровень народа в целом. .
Каждый понимает Судьбу по-своему.
я вообще верю в судьбу только до рождения (наша внешность и набор в характере со способностями). в жизни судьбы нет
У каждого судьба своя, дана нам богом, ведет дорогою своей нам путь открывает новый, мы управляем ей, как можем, но на перекор судьбы мы идти не можем.
Только сам человек вправе управлять своей Судьбой. Но - только своей Судьбой. Только сам человек вправе решать, как ему жить и каких вершин достигать. Поверьте в это, по настоящему поверьте - результаты будут колоссальными.
Может это то, что рассеяно в воздухе, и когда человек рождается, ЭТо входит именно в него, предопределяя его будущее. Судьба уже была. летала где-то во Вселенной, а потом нашла своего "носителя".Я так понимаю
о судьбе я не знаю ничего... могу только предполагать и верить... и жить сообразно тому, во что верю...