извините, чувства бывают и стремления противоположные у человека.
то ли он кипит ненавистью и готов всё изничтожить или же
пропитан состраданием и сочувствием к окружающему .
от устремлений и помыслов зависит судьба.
именно это необходимо осознать.
делать на зло - значит загнать себя в тупик и загубить не только свою жизнь.
во власти человека усилием воли гасить и менять
гнев на милость.
сообща это делать проще. :-)
судьба человека в его руках. он далеко не марионетка. у него есть Воля.
Психология
Я знаю что судьба моя предрешена.... соответственно мысли тоже.... обидно осознавать себя марионеткой невидимых энергии
Печально когда не на той стороне, и Куклавод "Лукавый "
К осознанию себя марионеткой сознание не имеет никакого отношения.
Судьба, скорее, да, но мысли и отношение к событиям судьбы, скорее, нет. Жизнь - это, прежде всего, осознание происходящего, и оно зависит исключительно от осознающего.
я не настолько горд и ещё ничего не знаю
я даже не отвергаю возможность существования параллельных миров и параллельных нас в них
Просто откажись, и сделай свой выбор. Поехали на Карпаты в конце концов)
а мне нравится в роли наблюдателя смотреть куда ведут меня эти энергии )
Поделись, кем ты будешь? Если и мысли тоже... не хочется прыгнуть? Или сделать что нибудь из ряда вон на тебя не похожее?
Вот что значит "предрешена"?
Меня это злит! То, что мыслящие, сознательные люди могут иметь такую позицию. Никто ничего не решает за Вас.
Наташа Гоголь
Останови мысль...ни о чем не думай 15 минут ...полная пустота мыслей....когда сумеешь...поймешь...