Психология
Знай вы судьбу человека, в каком случае не стали бы о ней ему говорить?
В любом случае. Во первых, в большинстве случаев, многие моменты в нашей жизни меняются. И угадать, когда будет момент что-то изменить-это практически нереально. Если человеку суждено погибнуть в автокатастрофе, он там погибнет. Изменить можно только детали в судьбе. Во -вторых, не все могут адекватно воспринимать информацию о будущем. Даже, если она хорошая.
Если он скоро должен умереть. Я в таком случае говорила самым близким, чтобы его берегли
Елена Ефимова
Когда скоро, год называйте и месяц . Одни пиздаболы кругом, говори чего видишь ?)
В любом.... я и свою не желаю знать... зачем тогда и жить?
"Жизнь тем и хороша, что неожиданностей полна..."
Если ему быть со мной. Зачем преждевременно человека расстраивать.
Вообще говорить наперёд не интересно. Жизнь должна быть загадкой.
Ни в каком, это все равно что прочитать сразу конец книги, пропустив ее содержание
Если бы человек был против
Во всех случаях, так как человек будет пытаться изменить ее, все должно идти как должно!
не надо быть гадалкой или оракулом, чтобы видеть очевидное. если он туп и ленив, и его это устраивает, - не считаю нужным пытаться что-либо до него донести
Какой смысл говорить человеку, что он умрёт... Знание судьбы утрированно именно так.
А зачем ему говорить, сам проживет жизнь и узнает все перепитии своей судьбы.
Чтобы не сопротивлялся )
у меня Отец от Рака умер . была бы такая возможность сказал бы ему об этом года за 3 до его смерти ((((
в любом, не навреди, как у врачей, нельзя человеку давать ключ от двери, а дверь убрать, он сам должен и ключ, и дверь найти в пути..
Когда как. Если человек занят не своим делом, можно и сказать.
я бы не сказал в любом случае
В любом бы сказал . Скажи мне . Вы тут все же экстрасенсы, мне Человек сказал умру в 2037 году, это нормально время есть .) Ваш прогноз ?)