Жить в мире с собой!... очень сложно
Найти компромисс и суметь договориться с другими, как оказалось, намного легче, чем то же самое сделать себе с самой.
Но это по силам!... хотя и трудно...
Психология
Что Тебе Сложно...Но по силам?...Доброго Вам...
Наталья все верно сказала!
Сложно, но можно, даже нужно!
Всего, наверное, не перечислишь.... так хочется помочь.. . и близким. . родным.. . просто знакомым.... это сложно.... не по силам точно. . да и у себя полно нерешенных проблем, часто опускаются руки.. . да и внешний мир спокойствия не добавляет.. . вот с такого рода проблемами и приходится жить и бороться с ними в меру своих сил, но уверена, все будет хорошо.... и Вам всего доброго....
Анастасия Кулакова
Света, Тепла, Сил и Любви Вам, Мария!...
Терпеть, Лесенка.. . Иногда просто невыносимо.. . Но я терплю
Встать утром с кровати и пойти на работу
Мне хочица взлитеть на крылях ангелав увидить небеса пролитеть всё моря при расвете это то жилания когда душа наполнаица агнём ты не человек а огненая птица феликс!
....иногда бывает просто плохое настроение.... и даже твой близкий человек может сильно раздражать.... хочется ему нагрубить.... и в этот момент мне сложно удержаться от соблазна.... сложно порой сохранять спокойствие.... сложно быть всегда объективной.... временами сложно заставить себя что-то сделать.... а временами - наоборот сложно остановиться.... сложно улыбаться, когда мне не нравится человек.... и сложно делать равнодушный вид, когда внутри огонь... список сложностей можно продолжать бесконечно) ...но по большому счету все они мне по силам ;)....а воообще очень люблю сложности, в которых можно себя побаловать.... и сделать вид, что для столь тонкой душевной организации они совсем не по силам;) ) ...Доброй вам ночи)
Оставаться Человеком.
Самое сложное-бороться с собой. Вот ставлю я перед собой бутылку коньяка. И она, зараза начинает меня гипнотизировать.... Я её в холодильник спрячу-а она меня и от туда "завораживает"."ВЫПЕЙ МЕНЯ.... ВЫПЕЙ МЕНЯ.... говорит. И бороться с этим чрезвычайно трудно. А когда бутылка уже пуста, то оказывается, что она мне вполне по силам....)))))))))))))))