Психология
Вы боитесь допустить непоправимую ошибку в жизни? Поясните свой ответ, пожалуйста
Непоправима только смерть. Всё остальное можно исправить...
Легко промахнуться, трудно попасть в цель. Человеку свойственно ошибаться, а глупцу-настаивать на своих ошибках.
Нет, а что может быть непоправимо, кроме смерти ?.Если всего боятся, то как жить .
Нет.
Я была на лекции в Центре социально-психологической реабилитации, очень интересно... так вот, директор центра - подростковый суицидолог, кстати, - сказала: самые приспособленные к жизни дети - это... двоечники:
они знают, что всё можно исправить.
Здесь всё проходит через ошибки т к мы не совершенны ...
Сложно сказать боюсь ли. Я как правило думаю перед действиями и взвешиваю возможные последствия. Но совершить непоправимую ошибку мне бы точно никогда не хотелось. Потому что время назад отмотать нельзя
Раньше очень боялась, а сейчас думаю - чему быть, того не миновать
Так ведь любой поступок в дальнейшем может стать ошибкой. Часто кажется что именно так надо поступить, а потом сидишь у разбитого корыта. Я не боюсь делать ошибок, что не делается всё к лучшему. А вобще я думаю, что лучше что то сделать А ПОТОМ УЖЕ ЖАЛЕТЬ, ЧЕМ ЧТО ТО НЕ СДЕЛАТЬ И ЖАЛЕТЬ О ТОМ ЧТО ВЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛИ. Кажется что белебера какая то но если подумать....
Да. теперь боюсь.
уже допустила и все пошло наперекосяк, теперо локти кусаю ии стараюсь войти опять в колею.