Психология
Как уберечь себя от энергетического вампира?Чеснок и зеркало не предлагать.Поясните свой ответ,пожалуйста.
Не показывать им свой страх: ))
Тuso4Ка))) =)
Браво,миссис Утонченная!Возьму слова к действию!!!
узнать как изменить себя, в душе, так, чтобы эти люди перестали липнуть к тебе. В тебе есть нечто, черта характера (не очень хорошая, но не обязательно это видно внешне) что и делает тебя" лакомым куском"
Никак, только отдалиться...
Таких людей называют стрессогены-они не успокоятся, пока Вас не доведут. Если это близкий человек, можно ему подъграть-сделать вид, что он добился своего и он сразу успокоится, а вообще, это лечат, но долго и трудно.
пришла беда-отворяй ворота
смотрите на него как на кусок биомассы.
Чтоб уберечься, надо вообще не с кем не общатся.
Главное, что я делаю-никогда не смотрю в глаза. Полный холод и игнор. И, как бы "не слышу",что он говорит (думаю о своём).
Энерговампиры, питаются только от того, кто им сам дает эту возможность .Если вы осознанно видете ситуацию со стороны, и замечаете, что человек выводит вас на негативные эмоции, то сможете не раздражаться, тем самым перекрывая доступ вапиру к вашей энергии.
А, что такое -энергетический вампир? :-)
быть уравновешеным человеком. на грубости отвечать спокойно будто никто не нагрубил.
займитесь медитацией =) когда добьетесь успехов - энергетические вампиры будут уже не страшны!
пояснение:
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Медита́ция (лат. meditatio, от лат. meditor — размышляю, обдумываю) — один из приёмов духовной практики, заключающийся в приведении своего сознания в сосредоточенное состояние, сопровождающееся подавлением крайних эмоциональных проявлений и снижением реактивности [1]
пояснение:
самим стать вампиром. главное захотеть или хотябы попробывать