Дать времени сделать это за Вас)) )
Всё проходит... И потом оказывается так, что всё что не случается- всё к лучшему)) )
Утрата близкого человека (человек ушел или умер).. всегда и у всех очень переживается.... человек проходит несколько этапов переживаний.... и человек должен прочувствовать все эмоции до конца (чтоб застрявшие непрежитые эмоции потом не сказались на личности и не привели к разрушению).. .
Надо пройти все стадии до конца... это тяжело.... не бойтесь принимать помощь.... просто пережить горе-вот ваша сила ...знайте одно, что боль пройдёт
Если хотите я могу Вам помочь пержить это легче, пишите мне в личку.. .
Психология
Как отпустить человека если любишь его больше жизни, а он тебя не любит???
Полюбить другого.... Да и любимому счастья будешь желать, с тобой или без тебя....
Я для себя поняла такую вещь, когда любишь, то желаешь человеку счастья, любви, и всего самого лучшего для него.... Но с тобой, к примеру, этот человек становится несчастным, грустным и равнодушным.... Разве это есть проявление любви-нет. Поэтому нужно отпустить ситуацию и уйти. А иначе-это эгоизм.
..значит он уйдет сам, не "спросив разрешения" ...сначала ментально, потом и "физически"....
* Ариадна *дегтярёва
Брось ато уронишь???
не делай резких движений, если хочет уйти, отпусти, пожелай счастья и отпусти, лишь бы этому человеку было хорошо, ты же хочешь этого?
* Ариадна *дегтярёва
Я этого хочу, но как же наши мечты, планы, обещания... у меня никогда небыло рядом ТАКОГО человека... рядом с ним я хочу становиться лучше, только его я хочу делать счастливым... но... у меня это... не получается...(((
Отпуская-приближаем...
А что поделаешь тут. . Отпустить все равно придется, вопрос в том, как? лучше отпустить благословляя. Если действительно любишь...
Да, с любовью шутки плохи.. .
Хочется и быть с любимым человеком... опять же -насильно мил не будешь
Всё через страдание и терпение даётся...
В любой вере есть понятие - терпения и, главное - смирения. Смирись. Найди покой в своей душе. С помощью молитвы. Ты же знаешь, Амид, что мысли способны сожрать человека. Кем такие мысли, как осы навеваются человеку? Догадываешься? Вот и поборись.
Одно я знаю - если ты справишься с этим испытанием достойно, у тебя все будет хорошо.
Не сдавайся. У тебя впереди настоящее счастье.
* Ариадна *дегтярёва
Благодарю Вас за поддержку...
Если любишь - легко. Если хочешь обладать - то не отпуслишь. Будь честен сам с собой.
потому что вы не можете принять страдания, которые причиняет нелюбовь или просто отсутствие этого чела, поэтому и не можете отпустить. нужна сила чтобы принять, обычно женщины могут пожертвовать собой ради любви, а у мужчин с этим туго, потому что у женщин и у мужчин энергии разные, поэтому и говорят что они с разных планет.
Если любят, отпускают..., потому что любят!!!
Да. Это тяжело. У меня сейчас такая ситуация. Призывают к разуму? Но эмоции и боль порой сильнее. Прошло пол года и мне заметно лучше, изо всех сил стараюсь не мешать человеку, желаю ему счастья в его жизни.. . Боль утихает, хоть вокруг до сих пор всё серое и бессмысленное, но теперь моя любовь к нему и желание ему счастья без меня всё чаще радует и окрыляет. Хотя это едва бледные проблески.. .
Причина в нашем эгоизме.. . В нашей эгоистичной любви.. . Стараюсь учиться бескорыстно любить.. . едва получается...
* Ариадна *дегтярёва
Вот и я стараюсь... каждая его улыбка становится на вес золота, прикосновение, даже дружеское окрыляет... но это как наркотик, всегда хочется больше... а от мысли что он с кем то взрывается мозг и хочется просто перестать быть...
... попробуй разрушь в себе миф о совершенстве того человека.... обрати свое внимание на все его минусы, дойдя до того что он вам станет противен....
Валентина Мартыненко
Ерунда. Я знаю все его минусы. Всё равно люблю. И не хочу, чтобы мне было противно...
возможно, этому человеку не хватает свободы, в которой он может принять решение. Отпустите его, освободите от своей, возможно, навязчивой любви. Походит он на свободе, и, возможно, поймет, что вы для него дороже всего, в том числе и той самой свободы)
* Ариадна *дегтярёва
Алекс... надежда мерзкое чувство...)))Она не дает идти дальше.. но спасибо Вам за такой ответ...
у меня тот же вопрос только на оборот Как объяснить что я уже не люблю и хочу что бы меня отпустили
* Ариадна *дегтярёва
Кошмар... а может всетаки любите??? Просто остыли...?Может этот костер еще может разгареться с новой силой???
Любить-это значит хотеть счастья не столько для себя, сколько для любимого человека. Это настоящая любовь. Фанатизм-это другое. Отпустить тяжело. Но если другого выхода нет, то придется смириться. Как ни банально, отвлечься. Съездить куда-нибудь. Новое знакомство. Не факт, что новая любовь придет через неделю, но вода и камень точит