Психология

Разве можно отпустить того кого любишь?

Как бы сильно я не любил девушку, но если она меня не любит или разлюбила, то тогда, конечно же, я ее не стану неволить и отпущу. Ведь сердцу не прикажешь. И если любимая не хочет быть со мной, то пусть будет с тем, с кем хочет. Я ей счастья, в любом случае, буду желать. Так и надо, в этом истинная любовь. А многие больше любят не вторую половинку, а себя. Многие желают, чтобы было именно так как они хотят, а не так как хочет любимый человек.
Татьяна Одинцова
Лучший ответ
Елена Аникеенко-Литвинова Литвинова прекрасный ответ
желаю вам любви взаимной!
Июль

♠♠24➪Никогда.
Не знаю... это сложно...
Нет. Не отрекаются любя.
Если действительно любишь -отпустишь.

Вспомните притчу про царя Соломона и двух Женщин, которые не могли поделить младенца.
я не верю в любовь, знаю как её убивают
любовь - только свобода. любовь отпускает.
Наталия Голуб
а зачем удерживать того кто не хочет с тобой быть?
полюбишь еще, пострадаешь.. потом себя понемногу уважать начнешь, понимая что не рабом и не жертвой родилась для кого-то.
Настя Настя
К кому "привязан" ...(как Вы это себе представляете ?! ) /шутка/
Ирина Абас
Можно, я точно знаю!
Если во благо любимого человека и ради его пользы,... /а главное, если это истинная любовь/, то -отпускают.... Чего только во благо любимых не делают....
L*
Lady*** ***
Можно... вопрос в том, куда отпустить и зачем, а главное - насколько?)
Нет
Конечно.
можно, если он (а) того хочет....
~ Гульнара ~
Физически да. А после и психологически. В конце концов любовь - это всего лишь химия твоего организма
Если ему без тебя будет хорошо, и ты это знаешь, то можно и отпустить.
Окса Ф