Психология
Как достичь оргазма занимаясь чисткой картошки??))
Уговорил. Почищу я твою картошку. А ты уже займись делом.
Я валяюсь)
В предвкушении перед поздним ужином...:))
Легко!... путем совмещения приятного с полезным.... занимаетесь сексом с женой и чистите картошку ...по очереди...
не скажу)
уже!... поздно чистить))))
...оргазм - у каждого свой, можно только понаблюдать, а на себя примерить - ну вот просто никак. .
Пустое.. . Это лишь прелюдия. Самый кайф в поклейке обоев на потолке! :-)))
Думать, и думать, и думать.... о любимом.
Но это только у женщин может получиться... сори.
Боюсь картошка этого не оценит...))
как всё запущено ((
Вам видней!!!!
может картошка как раз от этого и кончает?
Йоги достигают этого усилием мысли и без каких-либо действий.
Позови соседку.. . пока будет чистить, ты сам её обчисти-) по полной-) Трахни её по самое горло может повезёт и оргазм получишь-)
портнёр сзади, а вы пока картошечку потихонечку
А можно так же вырезать хирургическим путём себе пару рёбер и пока руки делают привычное дело, ртом делать- не привычное.
После чистки двух тонн картошки оргазм приходит сам (наверное, мне так кажется, думаю, что это научно).
а мжет ненадо?
Только посредством МАРАЗМА ...
Вот и свела судьба, вот и свела судьба,
Вот и свела судьба нас!
Только не подведи, только не подведи,
Только не отведи глаз!
Вот и свела судьба, вот и свела судьба,
Вот и свела судьба нас!
Только не подведи, только не подведи,
Только не отведи глаз!
смотря чем чистить.. думаю, у Вас получится..