Психология
Я разочеровался в людях,по моему это самые жестокие существа на планете , а вы как думаете?
Я не разочаровалась еще пока, но люди редко уже удивляют меня своими неблаговидными, малодушными или жестокими поступками. Злят, выводят из себя - да. Но не удивляют.
Окружающие люди это твое отражение.
Если разочаровываешься в окружающих, значит разочаровываешься в себе!
Все люди, все живые существа взаимосвязанны и взаимозависимы друг от друга.
Измени себя - изменятся люди вокруг!

И я так думаю.... ВЫ В ЭТОМ ВОПРОСЕ НЕ ОДИНОКИ
И напрасно!
Не надо никогда обощать... ЭТО совершенно неблагодарна
и прежде всего, по отношению, к самому себе
Ну, и что теперь делать-такому полностью разочарованному?
Скучища и пустота!
Пробуйте, ищите, дерзайте... с огоньком, даже с озорством подчас
Скучища и пустота!
Нужно очиститься самому и научиться прощать других, но это не просто.
А вы не знали, что когда вегетарианец срывает плод с дерева - дереву больно? А когда выкапывает клубень картофеля - кусту больно, он погибает? Растения так же чувствуют боль. Питайтесь воздухом. Но там тоже много живности всякой : микробы, бактерии и т. д.
Не торопитесь осуждать непонятных Вам людей.
Но ты ведь не такой?
живи с оленями тады
безусловно самые жестокие и самые замечательные и чудесные
А я думаю так- о чем думаешь, тем и становишься...
Полностью согласна, могу подписаться под каждым словом, даже думая об этой жестокости можно сойти с ума, лучше не думайте об этом. Это ужасно (((((
и еще знаешь сколько раз будешь разочаровываться!! попробуй исправить этот мир!!))))
Вы не разбираетесь в биологи по поводу жестокости человека и якобы святости животного мира. Вот вам несколько интересных фактов Когда Чарльз Дарвин изучил поведение гусеницы thyrinteina leucocerae, он перестал верить в Бога. Жестокость, с которой природа отнеслась к этим гусеницам, повергла Дарвина в ступор. Он не поверил, что Бог мог создать этих существ. И в чём-то он прав — от поведения некоторых насекомых побледнеет даже самый изобретательный душегуб вот примеры: Изумрудная Оса, Оса Pepsis grossa. Впрочем не будем останавливаться только на насекомых вот примеры так называемых невинных созданий природы: Паразит Toxoplasma gondii, паразит Spinochordodes tellinii, паразит Leucochloridium paradoxum, знаменитый Кордицепс, говорите человек паразит? Ну ну погуглите кто такие Ламихузы посмотрите как обстоят дела с гиенами потрясающей образчик матриархата.Дельфины самцы дельфинов не безобидны в диком жестоком мире животных они насилуют соседей по территории, Муравьи достаточно жестокие насекомые, потому они превратили отношения с тлёй из симбиотических в зависимые, Шимпанзе Борьба за выживание в жестоком мире животных бывает аморальна по человеческим меркам. Так у шимпанзе в норме поедать своих детёнышей и противников. Нелюбите насильников что же Самцы каланов в жестоком мире животных особо агрессивны во время полового спаривания и кусают самок. У пингвинов в жестоком животном мире распространено сексуальное насилие независимо от пола партнёра. Ему также подвергаются предметы. Считаете человек агресивен? Защита территории в диком жестоком мире животных у горилл на первом месте, и они считают угрозой абсолютно каждого. Вот ещё мальки тигровой акулы в дикой жестокой природе сражаются за место в утробе матери. Выживет только один детёныш из 10-12. А как вам Животная Евгеника? Нездоровое потомство для самок медведей-губачей и львов в диком жестоком животном мире не является проблемой — они просто поедают своё потомство. Неновидете садистов? Садизм у кошек в жестоком животном мире распространён нередко они выбирают жертву исключительно для того, чтобы просто поиграть. Так что животные до сих пор самые идеальные существа на планете? Кстати почитайте о сексуальные унижения у животных чем вам не человеческий буллинг? И не надо думать что животные не воюют воюют ещё как почитайте о том как происходят войны у животных увлекательное чтиво. И это я пробежался только по верхам если копать глубже вы сильно опичалитесь в животном мире нет места слабости там только жестокость и выживание и безжалостность к ближнему своему.