Психология

Я разочеровался в людях,по моему это самые жестокие существа на планете , а вы как думаете?

Совершенно верно. Человек и есть самое жуткое, по природе своей, существо на всем нашем "зеленом шарике". Мы склонны к разрушению и самоуничтожению. И чем дальше человек развивается технологически, тем более опасным он становится, как для себя, так и для окружающей среды :( К сожалению, в мировом масштабе, этого не исправишь.
Жанна Балмагамбетова
Лучший ответ
Не в первый раз под копирку разочаровываетесь. И не в первый раз этих самых "жестоких существ" спрашиваете. Или за людей нас не считаете?
Юлия Рудкевич
Ничего это пройдет через несколько десятков лет, а если нет, то вы зря прожили.
А вы с Альфы-Центавра прилетели, надо полагать. .

Питаетесь травкой и ходите,

обернувшись в травяную же кольчушку...
разочарование от ожиданий, от того, что есть какое-то представление какими люди должны быть. на самом деле в каждом есть свои недостатки и хорошие качетсва. все зависит от восприятия, можно видеть только -, а можно +. выбор за вами.
Алёна Мохова
А я думаю, что люди разные бывают.
Юлия Узарова
Я знала добрейших людей в мире. Это меня греет.
Инна Мороз
Люди такие. Поджарят и съедят. А бог тут вообще не причём...
Самые жестокие существа на свете - комары летом. А с остальными можно договориться. Хотя серьезно если, то я с вами согласна.
а я в друзьях рахочаровалась.... знаете, мы раньше дружили, были 4 самых лучших подруг.... ну тут появилась моя давняя подружка, я ее начала с нами брать.... те мои БЫВШИЕ подружки, были против, а потом как поссорились, она теперь им меня заменяет.... они стали высокомерны.... я даже и рада, что все так произошло, ведь друг в беде познается, а я не нашла такого еще.... и в будущем никому доверять не буду.
Сплошное разочарование....
Е*
Еленочка ***
Да это самые жестокие существа. Ладно еще просто убьют и съедят. На охоте например. Это еще более менее естественно. Но. . Меня шокирует когда начинают мучить. Придумывают извращенные пытки и наслаждаются. Ненавижу.. .
Еще шокирует, что выращивают животных, любят их, кормят.. . А потом режут и жрут...
Вы не разбираетесь в биологи Вот вам несколько интересных фактов Когда Чарльз Дарвин изучил поведение гусеницы thyrinteina leucocerae, он перестал верить в Бога. Жестокость, с которой природа отнеслась к этим гусеницам, повергла Дарвина в ступор. Он не поверил, что Бог мог создать этих существ. И в чём-то он прав — от поведения некоторых насекомых побледнеет даже самый изобретательный душегуб вот примеры: Изумрудная Оса, Оса Pepsis grossa. Впрочем не будем останавливаться только на насекомых вот примеры так называемых невинных созданий природы: Паразит Toxoplasma gondii, паразит Spinochordodes tellinii, паразит Leucochloridium paradoxum, знаменитый Кордицепс, говорите человек паразит? Ну ну погуглите кто такие Ламихузы посмотрите как обстоят дела с гиенами потрясающей образчик матриархата.Дельфины самцы дельфинов не безобидны в диком жестоком мире животных они насилуют соседей по территории, Муравьи достаточно жестокие насекомые, потому они превратили отношения с тлёй из симбиотических в зависимые, Шимпанзе Борьба за выживание в жестоком мире животных бывает аморальна по человеческим меркам. Так у шимпанзе в норме поедать своих детёнышей и противников. Нелюбите насильников что же Самцы каланов в жестоком мире животных особо агрессивны во время полового спаривания и кусают самок. У пингвинов в жестоком животном мире распространено сексуальное насилие независимо от пола партнёра. Ему также подвергаются предметы. Считаете человек агресивен? Защита территории в диком жестоком мире животных у горилл на первом месте, и они считают угрозой абсолютно каждого. Вот ещё мальки тигровой акулы в дикой жестокой природе сражаются за место в утробе матери. Выживет только один детёныш из 10-12. А как вам Животная Евгеника? Нездоровое потомство для самок медведей-губачей и львов в диком жестоком животном мире не является проблемой — они просто поедают своё потомство. Неновидете садистов? Садизм у кошек в жестоком животном мире распространён нередко они выбирают жертву исключительно для того, чтобы просто поиграть.Так что животные до сих пор самые идеальные существа на планете? И это я пробежался только по верхам если копать глубже вы сильно опичалитесь в животном мире нет места слабости там только жестокость и выживание и безжалостность к ближнему своему.