Психология

Какая по вашим наблюдениям, самая жестокая нация на земле? Почему так думаете?

Ол
Ольга
Азиаты все, без исключения. Посмотрите документальный фильм Шокирующая Азия, 4 серии.
Эльвира Кабутова
Лучший ответ
Думаю, что нет жестоких наций, есть жестокие люди... в любой нации...
Корейцы, наверное.
Культура у них такая.
Жестоки не нации сами по себе... есть навязанная жестокая идеология... фашизм, талибан
Julia Duglav
В каждой нации думаю одинаковый процент людей склонных к насилию и особой жестокости. Серийные убийцы, дети и подростки, способные на самые изощрённые истязания есть в любой стране.
Люди в любой нации одинаковы!! В любой нации есть лидеры а в некоторых их просто больше а они все харизматичны поэтому и идет молва о нации!!
Русская. Вот говорят эту страну не победить. Но правда в том что эта страна сама себя уже давно развалила изнутри междуособицами. Нигде в мире такой ненависти нет к друг другу как в России. У нас с головы до пяток вылижут иностранцев и тут же нахамят соотечественникам и еще мандюлей навешают по принципу чтобы было бля. Запад винят в лицемерии но ведь русские забывают тот факт что у нас в 99,9% случаев тебе не помогут если что а доепуться. А вот когда тебя будут пинать какие-нибудь гопари все будут мимо проходить. Страшно в этой стране вот так упасть если плохо стало на улице, скажут алкаш обожрался. А ты там тупо в грязи Богу душу отдаешь. Причем если раньше гопников и быдло можно было сразу по одежке распознать то сейчас все смешалось визуально. С виду приличный человек а как рот откроет так обормот. Отзывчивости никакой, все хотят тебя нагреть или как минимум ты по умолчанию уебок. Вот это типично русская позиция.
Марина Шубина
Елена Ильина-Саляева Вы правы. Но в нас больше спонтанной, глубокой жалости.
)))
Если бы кто-нибудь в битве тысячекратно победил тысячу людей, а другой победил бы себя одного, то именно этот другой – величайший победитель в битве.
русские евреи-наижесточайшая нация в мире.. они уничтожили миллионы ни в чем не повинных людей.. только потому что они были по доброте своей наивны и доверчивы.
Оксана Васина
нифилимы потому что они моды и ненавидят обычных людей до полного уничтожения.