Психология

Жил один - чистота и порядок, заехала Она - началось..Не хочешь - не делай, делаешь - не ной, разве нет?

У неё другой подход или Вы принимаете её подход или она Ваш, По другому не бывает . Каждый приносит свой "багаж"(((
Т. Агафонова
Лучший ответ
Она то кто... Фрекенбок что-ли.... заезжают еще цыгане...
Дана Аргынова
всё правильно... только. нежнее, ещё нежнее
Инна Сударова
Если вы нужны друг другу, то обязательно найдете компромиссное решение.. .
А если нет-разбегайтесь, не трепите друг другу нервы...
Татьяна К
истинная правда. не зацикливайся на ней. а то так свою половинку и не найдешь
Сауле Чонушева
Поставь свою бабу на место. Если Вам удобно и комфортно носки под батареей, объясните раз и навсегда, что это ваш сложившийся порядок. А вообще в жизни есть главное и неглавное. Она - если Ваша, люби какая есть. Нет - гони, ищи свою.
Ирена Сухарева
Вот поэтому следует заезжать вместе на необжитую территорию
ой Слав, а с ней не пробовал на эту тему?))))))))))))
что-то твои вопросы все о ней. .
то ли жалуешься, вынося сор из избы
то ли она-плохая взаправду. .
ну выгони ты ее. .
а то мы же не знаем правды. . а о ней уже негативно думаем, не видя..
Угу.
Мудрые женщины о НЕЙ так говорят: бедная девочка, ни чему то этого парня мать его не научила, И какая женщина его только воспитывала, взяла она на себя не лёгкую долю быть этому человеку И матерью! И сестрой! И дочкой! и вот уже скоро бабушкой она станет, а он всё никак не попытается у неё научиться жить с ней в Любви и Согласии! Мира Тебе! Если Сам своего счастья не замечаешь, ни кто тебе его не покажет!
Отбросьте все эмоции. Представьте, что вы остались одни. Вам без нее стало легче?
Ирина Носкова
Точно! Так и есть!