Психология
Жил один - чистота и порядок, заехала Она - началось..Не хочешь - не делай, делаешь - не ной, разве нет?
У неё другой подход или Вы принимаете её подход или она Ваш, По другому не бывает . Каждый приносит свой "багаж"(((
Она то кто... Фрекенбок что-ли.... заезжают еще цыгане...
всё правильно... только. нежнее, ещё нежнее
Если вы нужны друг другу, то обязательно найдете компромиссное решение.. .
А если нет-разбегайтесь, не трепите друг другу нервы...
истинная правда. не зацикливайся на ней. а то так свою половинку и не найдешь
Поставь свою бабу на место. Если Вам удобно и комфортно носки под батареей, объясните раз и навсегда, что это ваш сложившийся порядок. А вообще в жизни есть главное и неглавное. Она - если Ваша, люби какая есть. Нет - гони, ищи свою.
Да.
Вот поэтому следует заезжать вместе на необжитую территорию
ой Слав, а с ней не пробовал на эту тему?))))))))))))
что-то твои вопросы все о ней. .
то ли жалуешься, вынося сор из избы
то ли она-плохая взаправду. .
ну выгони ты ее. .
а то мы же не знаем правды. . а о ней уже негативно думаем, не видя..
то ли жалуешься, вынося сор из избы
то ли она-плохая взаправду. .
ну выгони ты ее. .
Угу.
Мудрые женщины о НЕЙ так говорят: бедная девочка, ни чему то этого парня мать его не научила, И какая женщина его только воспитывала, взяла она на себя не лёгкую долю быть этому человеку И матерью! И сестрой! И дочкой! и вот уже скоро бабушкой она станет, а он всё никак не попытается у неё научиться жить с ней в Любви и Согласии! Мира Тебе! Если Сам своего счастья не замечаешь, ни кто тебе его не покажет!
Отбросьте все эмоции. Представьте, что вы остались одни. Вам без нее стало легче?
Точно! Так и есть!