Лишь бы сердце было доброе, и душа чистая.. .
А грязь.... это всего лишь земля.. .
Все мы из Земли пришли.. .
И туда и уйдём....
Психология
Вам с добросердечной улыбкой протягивают грязную руку - вы её пожмёте?
Я добрый человек и конечно же пожму, тем более что я это дело люблю)
По какой реке можно плыть в обе стороны, а приплыть в одну и туже точку?
Конечно. Мне вот сегодня грязную мокрую лапу подали, пришлось пожать, а то обидется...
протягивай, разберёмся по ходу ))
Да
пожму, а как же! тем более если человек хочет из грязи выбраться.. .
вообще не так важна чистота руки, как важна персона руки носителя.. . вот здоровался как-то один мой знакомый с Президентом.. . говорил: ну теперь пару недель руки мыть не буду.
не может грязный источник давать чистую воду
Конечно, пожму. Рука грязная, а душа чистая и добрая.
да, при искреннем доброжелательном отношении я даже не обращу внимания на грязь, а вот если человек явно лицемерит, то я не протяну руку в ответ, какая бы чистая не была его рука
Нет, сначала скажу: "Ой, ой, по вашим волосам какая-то гадость ползет! "
Мои друзья руки моют, а с другими я здороваться не особо собираюсь!!! Тем более что нормальный воспитанный человек никогда не полезет здороваться если руки у него грязные!!!! А если лезет, то имеете полное право с таким не здороваться!