Психология

Вам свойственно Протягивать Людям Руку Помощи в Сложных Для Них ситуациях???.

Да, от этого я не обеднею.
Ольга Валериевна
Лучший ответ
Протянуть - могу, вопрос возьмут ли?
Akshuak Lehvfyjbf
Все зависит только от моих собственных возможностей.
Да я считаю это долгом... Все мы люди...
Постоянно да.
только это и делала всю жизнь
Larisa Nikitina
Человек — всего лишь тростник, слабейшее из творений природы, но он — тростник мыслящий. Чтобы его уничтожить, вовсе не надо всей Вселенной: достаточно дуновения ветра, капли воды. Но пусть даже его уничтожит Вселенная, человек все равно возвышеннее, чем она, ибо он сознает, что расстается с жизнью и что слабее Вселенной, а она ничего не сознает.
Вам свойственно - любить и быть любимым?
Протягивать - сквозь расстоянья клубок чувств?
Людям - трепетным и очень ранимым
Руку - и сердце отдать от безумств?
Помощи в - них не ищи и не требуй!
Сложных - задач пред собою не ставь!
Для - глубины, полноты ощущений
в
Них, ситуациях - прости и исправь...
только если попросит
Протягиваешь руку помощи им.... и они это забывают... и некоторые даже... через годы начинают про тебя нести такую чужь за спиной.. . что просто то нереально... .
и снова и снова протягиваешь.... что поделаешь... если человек приходит к тебе за помощью. . значит судьба такая...
Смотря каким людям. Поможешь другу и он будет благодарен. Поможешь врагу и он возненавидит тебя еще больше и отомстит, что сам не рад будешь своей помощи. Друзьям и знакомым постоянно помогаю, а завистникам с некоторых пор нет.
Mi[Ss] Kapri[Zz]