Психология

Когда вам говорят :"Я тебе не верю"..Вы что начинаете делать?

Алена ***
Продолжаю делать своё дело, а неверие - это трудности самого неверящего :)
Дилия Гатауллина
Лучший ответ
Тоже, что и раньше. Верить или не верить, в этом случае не моя проблема.
Roza *****
Алена *** Доброй! ))
пожимаю плечами)) )
Алена *** Привет, дорогая! ))
Рада.))
Если не верит напрасно, то отвечаю _Время покажет... и улыбаюсь!
Алена *** Добрый, мадам СолнышковаЯ. ! )))
Тогда я обращаюсь непосредственно к душе человека...
Наташа Навка
Ищу причину. Правда мне этого не говорят.
Могут не соглашаться, но знают, что я не лгу.
Ольга Ширшова
Замолкаю
смотря кто говорит.. .
и смотря о чём идёт речь.. .
от полного и тщательного раскладывания "по полочкам" всего.. . в чём возникло сомнение.. .
до полного отсутствия интереса к тому.. . кто усомнился в сказанном мной.
Разворачиваюсь и ухожу.
Скажу, что есть на самом деле.
А там уже пусть сам решает.
Иногда человеку зачем-то не нужна вера, а нужна "не вера"...
Как повод для чего-то.
Например, чтобы оправдать самого себя свои некрасивые действия.
Сережа Алина
Говорю - твои проблемы.
Ксюша Сабор
ничего ...мне все равно ...
Анна Савицкая
Перехожу на неправду.
Тоже НЕ ВЕРЮ!!!!
Яна Kudryashova))
Бывает и обижаюсь.
соглашаюсь)))
Ничё!Не верит так не верит! Не мои проблемы! Кто такие, чтобы я ещё чё т кому т доказывал!
Gordeeva Mariya
говорю и слава богу, а то потом бы говорил "а я тебе верил", проверяй я не боюсь.
не верь проверь тебе же хуже....