Психология
Если бы вы повстречали человека с крыльями, что бы вы у него спросили?)
....-а есть смысл о чём-то спрашивать?
как долго я тебя искала....)
Спросил-бы, где Русалочки водятся.: -))
Александра Щелёва
Откуда парень с крыльями знает, что в воде плавает? Тебе нравится запах рыбы?
"Давай полетаем".
Спросила бы: " Из какого ты театра, дорогой)))? "...
Посочувствовал бы бедолаге, ведь на сколько вопросов ему приходится отвечать, другой бы махнул на всё это рукой, потом крыльями и улетел бы, а этот имеет ангельское терпение и дьявольскую выдержку :)
Я встречал костыли без человека. Как быть?

Испугалась бы и убежала, если наяву, а если во сне, спросила бы: Ты за мной прилетел?
Дык перьев.. . ))
глазам своим не поверила бы ))
послушай, а у тебя нет запасных?
Ты чё, мутант ?
А что крылья единственный способ летать?
как его зовут
ОТ куда ты, где нет меня, где нет меня, от туда ты
Где деньги, Вась?
Я бы тактично не заметила, что с ним что-то не так.
Поверила бы, что это мой Ангел.. )
я не стала бы ничего спрашивать.. просто бы сказала: " Спасибо.. что хранишь меня.. я знаю, это трудно.. "
направление
икар? сколько лет, сколько зим!!!
А где ближайшая психбольница???
ООООООО, ну почему так рано???? У меня еще так много планов на жизнь, а за мной пришли ...
Как полёты то наяву ?
Че ты тут забыл?
Как он их вырастил или где купил?
Где можно приобрести такие?
слыш, друг! а у маня шары сильно покраснели?
Я попросил бы его научить меня летать