Психология
Когда болеешь(у меня хроническая болезнь)лучше необщаться не с кем ?зачем мне все когда я болею?
Кажется, что в этом виноваты именно эти люди!Ведь кого то не было рядом когда это произошло,подруга предала,а сейчас вернулись все ко мне.Так зачем же мне все они уже нужны ?Где же они были тогда?Помогите...пожалуйста.
Не отталкивайте от себя тех, кто стал рядом... Это ваше спасение в болезни.. . Выздоравливайте...
Это не значит что вам вообще никто не нужен.
Те кто отвернулись, не достойны вас.
Болезнь - не смерть.
Это не значит что вы должны остаться одной.
Те кто отвернулись, не достойны вас.
Болезнь - не смерть.
перевернём вопрос: зачем ты кому-то, когда ты болеешь?
Не ищите виноватых. Никто не виноват. Просто, действительно, иногда хочется побыть наедине с собой. Но не стоит замыкаться в себе. Идите к верным и дорогим Вам людям.
сейчас здоровых мало, больше тех, кто не в курсе своих болезней. Вы - более информированы о своем здоровье, чем другие. Если вылечитесь, точно будете знать. что здоровы. Конечно им пока не понять того, что Вы уже узнали, но не лишайте их своего общества?
Не обижайтесь на близких людей, они хотят Вам добра. С другой стороны, найдите человека без какой-либо хронической болезни. Они есть у всех, уверяю Вас. И они очень бывают мучительные, эти хронические заболевания . Так что не прогоняйте тех, кто хочет вас как-то отвлечь и морально помочь.
Зря ВЫ так думаете!! ! Вы же нужны людям, и они нужны ВАМ!!!! Всегда найдётся человек, который Вас обидит, но после этого не нужно закрываться, а наоборот - раскройтесь, доверяйте людям, но осторожно!!!!
Болезнь не самое страшное в этой жизни, но через болезнь мы становимся мудрее, сильнее и с нами остаются истинные любящие люди, отметаются хлам,
друзья как раз и познаются в беде...
Да в общем я тоже болею и все со мной не общаются, потому что разные интересы .я не могу никуда пойти у меня домашние интересы, а у них другие, так иногда по телефону перезваниваемся, ну я считаю это нормально