Психология

Как думаете, если бы мы были на месте наших дедов и отцов, именно мы сегодняшние, все закончилось бы точно также,

У каждого поколения своя Война.. .
На Войне люди меняются, там видно главное.. .
А главное то, что есть сволочи и предатели, а есть герои.. .
И еще на любой войне есть простые рабочие войны - солдаты.. .
Я сам был солдатом, я видел, как работают на войне наши ребята.. .
Эту страну никогда не победить ни кому!
Виктория Анискевич
Лучший ответ
ага, думать хотелось бы так, только кто это -мы? тут вопросы про "зачем фильмы о войне показывают", и это в День Победы!
Евгения Жураченко Да, я именно про это и спрашивала. К счастью не все такие, ну надеюсь.
Был Афганистан, Чечня - солдат всегда солдат, когда протв него враг с оружием в руках и станет убивать, когда убивают его, его родных и близких.
Евгения Жураченко солдат, да, но ведь сколько было добровольцев, партизан, сколько молодых девушек и мальчиков просились на фронт
Без сомненья. Россия это единственная не покорённая страна.
И сейчас тоже наш народ смог бы отстоять свою свободу
Алла Лыпко
сложно сказать как бы оно было с полной вероятностью.. . но я точно знаю - я бы пошла на фронт.. . даже если бы очень сильно боялась, я бы буквально пинками туда себя погнала. Потому что по-другому НЕЛЬЗЯ!! ! Если бы не дорогие наши ветераны - человеческими телами как дровами ФАШИЗМ бы продолжал топить свои печи....
Нелли Никонова
Закончилось бы тоже ПОБЕДОЙ.. . Мы- это они.. . мы =все вместе. . один эггрегор Русского ( все нации нашей Родины) народа! Вместе-МЫ СИЛА!! ! А слова.. не знаю.. сомневаюсь.. . жесче. . и трусливее.. . это разрушители нашего единства.. . наши мужчины-самые лучшие.. смелые и прекрасные душой и телом, а женщимны- самые самые- Елены прекрасные))) (.
Анна Стоякина
Уверен.... мы белые и пушистые, пока не достанут....
Мария Ромашка
абсолютно так же! мы дети своих родителей и внуки своих дедов!
Сегодня 19.00 ОРТ "Туман"
Ирина Сарбашева Посмотрел и вспомнил одно изречение: "Русские никогда не умели жить, но всегда умели умирать"
Кто знает - кто знает.. . ( говорят, что ранее поколение было намного храбрее, добрее, благороднее.. . Сегодня с сестрой обсуждали эту тему.. . Сейчас большинство о другом думают.. . Так что.. . Вот только то, что поколенее сечашнее жесче, чем раньше было. Может из-за это бы тоже победили ))) Но не уверена. Про смелость просто если подумать.. . Сейчяас больше на словах...
Aida Turlihanova
Сомневаюсь!