Психология

Наши деды, жившие на природе в просторах, были счастливее нас в тесных городах, но с Айфонами...

...лазая по экранам которых мы тщетно пытаемся найти усладу для нашей души?
Юлия Турбина
Думаю да. Мы же часть природы.
Жанара Жаксыбекова
Лучший ответ
думаю они мечтали о наших возможностях
Анастасия Клён
естественно....
Gulumkan Abdukerimova
Прогресс не остановишь и назад не вернешься. Не просто так все происходит, а для того, чтобы человек осознал природу зла. Именно погоня за собственным удовольствием, за личным счастьем и приводит человека в тупик развития. Деды еще могли наслаждаться, потому что эгоизм был небольшой, а у внуков он вырос до того, что уже не может удовлетворить себя, даже если вернется к образу жизни деда, это уже невозможно. Для того и придумали айфоны, как и все остальное, чтобы удовлетворять постоянно растущий эгоизм, желание получать наслаждения, но не поспевают за ростом эгоизма.
Madina Nurlanovna
О счастье моего прадеда, пристреленного "при попытке к бегству" после отказа вступить в колхоз, помолчу
Хмелел солдат, слеза катилась

И пил трофейный самогон

А на груди его светилась

Медаль за город Вашингтон.

Допил солдат, поправил каску

Привычно в ствол загнал патрон

"Еще освобождать Аляску"

И раздавил ногой айфон (с)

Вспомнилась песенка
Они жили как животные, без интеллектуального и философского развития. У них были насекомые паразиты, грызуны и грибковые заболевания кожи.
Юлия Савенкова
Олеся Мелкозёрова А у вашего поколения СПИД, ВиЧ, ( в СССР их не было) рак любых органов, сахарный диабет. У нас даже врача-психиатра не было. Нервы были как канат, крепкие. И прививку ставили одну-от оспы...
Мы жили, иногда забывали замыкать дом, а если замкнули-вся улица знала, где ключ. В гости ходили по желанию а не по тФ звонку. Музон не гремел по ночам, даже самые филиганистые, понимали, что соседям завтра на работу. Вы никогда не ели жаренного коноплянного семени, или масло из конопли. Сурогатов не было.
Люба Шумихина
Юлия Савенкова Да я и сам не против запретить вообще ночью не только шуметь, но ездить на автомобилях и вообще запретил бы включать свет идущий на улицу. Всё таки ночь должна быть самой ночью. Но времена уже такие, что без освещения там кто-то пытается у кого-то что-то украсть.
именно так
поживи на даче