Психология

Зачем по всем каналам крутить фильмы про войну, если их никто не смотрит?

И какую выгоду получают от этого телевизионные компании,если не убытки??
Скорее всего, им дало наказ правительство крутить эти фильмы.
Марал Нурумова
Лучший ответ
Татьяна Петрушкина ответ ...хоть и вижу "самый лучший"....Эт полный песец...
Ну давай ща..бросимся Усе и будим смотреть ...про любовную- любовь. (ну эти "шедевры" кинематогрофа) ...Да посмотри на календарь вопервых ...и мозги хоть чуть включи
а ты, на минуточку так, знаешь, какой сегодня день? слышал краем уха небось? ну-ну... поколение пепси, или как вас там.
Смотрят те, кто не видел. Пять лет назад я бы и сам смотрел. Но сейчас есть более интересная информация. А день не имеет значения. Захочу - в другой день посмотрю.
Если Вы не смотрите, это не значит что никто их несмотрит. И причём здесь прибыли и убытки?
S.
Saltanat...) .
Неизвестно Неизвестно Да при том, что ни одна рентабельная организация не будет что то делать себе в убыток! Это только простой народ умеет, поэтому и остаётся "простым"... (прошу последнее предложение не комментировать, ибо это вечный философский вопрос)
Ну положим я себя "никто" не считаю.
Аллочка Лапина
Неизвестно Неизвестно тем не менее ты сейчас сидишь в интернете =)
А я просто с ума схожу т.к. по телевизору один военный бред идёт
Вы глубоко заблуждаетесь... У меня все от мала до велика смотрят фильмы о войне...
Отрабатывать вложенное в ТВ надо как то ...
Ты -это совсем не все! Есть вещи, которые не измеряются выгодой и деньгами.
Неизвестно Неизвестно Миром правят деньги.
Мы это не говорим.Мы это просто знаем, но почему то делаем вид что это не так, зачем это отрицать????
Моя мама вчера то же самое сказала. Ей 72. Сказала, сколько можно смотреть одни и те же фильмы? Они уже и не смотрятся, сказала. Она старые, уже и по-другому видится многое, много лет спустя. Они устарели.
Неизвестно Неизвестно +1
вот мнение человека, которые пытались зачеркнуть все кто псисал выше вас...
да.... какая семья, такое и солнышко.. .
жаль, что не всех война убила... .
Марина Блохина
Неизвестно Неизвестно Что вам дало право оценить мою объективность по моему возрасту????

Вы все настолько привязаны к убеждениям своих предков, гумманистическим убеждениям, а в реальности мир совсем то другой... никакого гуманизма, выживает самый приспособленный...
откуда у вас такая информация? вся моя семья смотрит с удовольствием. и знакомые смотрят. расширяйте информационные горизонты, не судите всех по себе.
Неизвестно Неизвестно чат. 200000+ человек (по Украине) делаю опрос "почему вы сейчас не за телевизором" 89% ответила "потому что там военная хрень"
варианты ответов были :1) Там нечего смотреть
2) Никогда не смотрю
3)потому что там военная хрень
Екатерина Селезнёва А в Новый Год "Иронию судьбы" вы тоже с удовольствием смотрите в 101-ый раз?
Пусть будут. Я сама их давно не смотрю. Я уважаю ветеранов и всё такое, но у меня аллергия на любые военные фильмы. Как посмотрю, потом мне сны военные снятся со всеми жестокостями.. . А вот сын мой любит. Он их на бис готов смотреть.
Неизвестно Неизвестно наверное потому что для него война - это "круто" а не "смертельно"
это наша история. . и ветеранам еще раз посмотреть и молодым. . хотя бы постараться понять. .
если комп и двдишник-смотри, что хочешь..
Анна Борисова
Неизвестно Неизвестно ...понять? Те у кого рождается такое стремление всё "поняли" на уроках истории. При чём этой темой в школе промывают мозги на протяжении всех 11ти классов
А я сегодня опять Плакала, когда смотрела "Они сражались за Родину"...
Почему мы не смотрим, еще как смотрим! Если новые фильмы снимают - значит смотрят. Кроме фильмов еще есть передачи, у нас сегодня обещали показать что то секретное, которое скрывали 70 лет. Оказывается о войне мы знаем еще не все!
Неизвестно Неизвестно секретное - это не значит что правдивое. Так я дума юи заманиют к теликам, и не падают лицом в грязь "моралью" (мол в день победы про войну ничего не показали" )
Война была 80 лет назад!!! Что сделал Путин для ветеранов? Зачем мне в новый год смотреть фильмы про войну? Ебану-тые!!! И если уж она и случиться, то за Вовку и его друзей ни кто не пойдет воевать, как вы тв не крутитесь..