Психология

Мне тут недавно сказали, что я сильно правильная! это "лечится"?=)))

Aliya Baitokova
"Правильность"...она ведь тоже для всех разная. Для кого то правильно в 19 лет пройти "Крым и Рим"...дабы было, что вспомнить в старости... если доживут. Для кого то учеба и все, что к ней прилагается... Так, что не слушайте никого и придерживайтесь той "правильности" которую считаете приемлимой для себя.
Наталья Анастасова
Лучший ответ
Это сказали неправильные люди ))
Tatiana Uvarova
Не переживайте! Это, как возраст! Проходят года, проходят проблемы! А Ваша"правильность" сразу пройдет, как только кинут, как следует или продадут дешевле, чем в "базарный"день! И мстить научитесь сразу и понятие "всепрощения" само по себе "рассосется" ...
Гульмира М.
Стыдно быть плохой, а хорошей не стыдно.
Какой смысл добавлять в мёд деготь?
держите планку!
Когда-то я тоже проходила такую ступень развития, т. е. исправляла свою "правильность". Но надо корректировать крайне осторожно и грамотно, чтобы не впасть в другую крайность.
Елена Гусева
Долой комплексы и будь наздоровье правильной, вот и все леченье, правда ведь просто! Нет? Тогда не надо лечится:)))
Этим гордиться надо, а не лечить. Значит, им от тебя что-то надо.. . Не факт, что это принесет тебе радость.
Яна Лапка
Если осознали, значит лечится.
Это очень хорошо!
Ю*
Юлия *****
прими это комплимент)) жизнь и без того преподносит уроки, если сама собой и жизнью довольна, значит все в порядке, а под всех не подстроишься, да и зачем))
милая.. . сохрани это.. не дай себя сломать!! ! не дай сомнениям убить в тебе свет!!!. но чтоб только это не переросло в гордыню....
оччень даже легко лечится!!!! иногда даже приятно!)))))) скучно все время быть больной
Лика Попова
Главное не что, а кто и для чего сказал.
Lera Yaga
Лучше не надо пробовать. Итак каждый второй человек, думаю во всей нашей стране, "неправильный", ещё четверть "кое-где только правильная", ещё восьмая часть "кое-как правильная", а вот остальная часть - ты! Общаться с тобой тяжело, наверное, и предсказуемая, должно быть. А в остальном не такое уж и плохое качество - правильность! Да и вообще, кто тебе это сказал? Более всего вероятно что это мнение одного-пары людей. Оставайся какой уж есть! :)
нет, и это хорошо! вы такая не одна :) а тот кто это сказал просто завидует!
пусть лечится тот, кто вам говорит
А где существуют или написаны критерии ,,правильности "? Или ,,правильность" теперь недостаток? А как надо? Девушка, вам сказали комплимент! Гордитесь и пусть Ваша самооценка не падает никогда !!!))
Надо быть легче и чаще шутить - и больше никто не скажет)
Лечить надо тех кто это рекомендует вам