Психология

А быть любовниками это судьба такая или просто, от скуки?

любовники скажут: да-да-да-да, это судьба",
рогатые супруги и супружницы - скажут: "вот суки! ипутца от скуки! "
Юлиана Виноградова
Лучший ответ
быть или не быть? ..вопрос не только о любовниках.... это просто жизнь и ваш выбор!
Алёна Борзенко
Судьба причем тяжелая
Это образ жизни такой.
Это самые веселые уроки жизни :)

Испытание!
любовники.. это предполагается, 1. что люди женаты.. правильно? 2. или просто те люди, которые не считают институт брака чем-то приятным для себя... хотя не женаты и предпочитают вот так вот просто встречаться и любиться ..без быта?
при первом варианте... можно предположить, что в семьях вторые половинки знают о наличии еще кого-то третьего, но их это устраивает в силу каких-то причин или же вторые половинки просто идиоты, которых обманывают.... но которым это бы не понравилось... умный человек давно бы вычислил третьего... за чем женатым людям надо иметь любовника?.. для остроты ощущений... быт забивает любовь в семье.... годы тоже свое делают.. а разводиться не все могут... даже свое жилье не все имеют люди отдельное... можно ли такой расклад назвать СУДЬБОЙ?... Наверное можно.. для этого надо определить что такое судьба?... Понимаете... не будт гармон внутри мужчины к 16-25 годам... но будь.. скажем вечно пацаном лет 8...так и Джульеты бы не было ...глядишь... а в чем тут Судьба, что она вообще эта "Джульета" появляется? Я лично вижу развитие определенной заложенной уже программы внутри данного субъекта.. но можно, конечно, колличество гормон ...которые его душат и приводят к женитьбе.... особенно, если денег нет много.. жена выгоднее во всех смыслах.... так что увеличившееся колличество гормон половых... называть теперь всегда Судьбой?:)) )
А при втором варианте данное мировозрение... когда люди не считают Брак чем-то хорошим вообще для себя.. Это что тоже называть "СУДЬБОЙ"??
Юлия Высоцкая
половая развязанность....
Ты ведь ещё и крутишь им в свою пользу. Куда-нидь свозит, потом для нервов...
...маришка ...
это низкий потенциал идет элементарная наработка неких качеств.. . чем выше потенциал тем меньше интерес половой...
Ну не от Скуки-это точно... .
Потому что Веселья ЭТО в жизни не добавляет...)