Психология

В нашей жизни все предрешено или возможно скорректировать...многие говорят: "у меня судьба такая"?

Привет блондиночка) Не хочу заниматься болаболизмом и отвечу так. Мне пофиг на психологию и биологию...я верю только физике...
Все возможности, все варианты событий могут существовать одновременно. Более того прошлое настоящее и и будущее тоже. Это невозможно понять, но реальность не то что чувствуем мы...
В квантовой механики есть такой термин как квантовая неопределенность, у частиц очень малых размеров нет определенного местоположения во времене и пространстве...более того частица может вести себя как волна а иногда как частица. И эти свойства меняются даже от того есть ли наблюдатель или нет.
Так же частица может находиться в 2 и более местах одновременно...это легко проверить если лазерной указкой посветить например на вазу...от вазы отсветит несколько лучей...хотя луч от указки один. Если частицы малых размеров могут находиться в нескольких местах одновременно то и наша вселенная может находиьтся в разных местах...
Их может быть бесконечное количество...есть точные копии нашей, есть с отличиями. Есть те, где ты не задала этот вопрос, где мы вообще не родились, и т.д...Т.е все возможности все события которые могут или могли случиться реализованны в параллельных вселенных...
Это сложно понять. Но реальность может быть именно такой. Это очень весомая теория в физике(а не среди болтунов). Она не единственна но вероятна!...А характеристика частиц о котором я писал это и вовсе научный факт.
Параллельные вселенные пока не доказаны, но все в физике идет именно к этому.

Весь мир состоит из случайностей. Случайность выбирает ячейку возможности и может существовать только там. Но возможностей множество...
*;dre@my ;*.
Лучший ответ
Елена Подрезова очень интересно
нет никакого у тебя выбора!! на тонком плане все уже видно! вправо ты пойдешь или влево)) будет так как будет,но так как ты не знаешь как будет у тебя Якобы есть право выбора! которого нет у тебя на самом деле)))
Ольга Макарова
Елена Подрезова что то вы слишком все за мудрили...запутали...
я же блондинка))) вы можете мне объяснить это попроще?)
Человек сам творит свою судьбу - своими решениями и поступками.
Сваливать ответственность на Судьбу свойственно ленивым пофигистам.
Ольга Макарова нет на самом деле никакого выбора))) это Вам с позиции тщеславного эго так кажется!!!
Конечно,можно скорректировать.На свете нет ничего сильнее воли человека.
Аяла Аkзамова
Ольга Макарова а Вы знаете,что менять?)) так тогда что корректировать))
В жизни есть несколько видов людей, есть наблюдатели, которые пассивно проживают свою жизнь, думая что так и предрешено. Есть деятели которые живут жизнь, наслаждаются разнообразием опыта, ставят себе цели и добиваются их.
Если будете поступать как многие, ничего особенного в Вашей жизни не произойдет. Многие как ни странно в большистве своем ошибаются, не стоит в стаде искать кумира.
в жизни есть Вы сами, и все что Вас делает собой, что сделаете Вы зависит только от Вас,

Дерзайте и ничего не бойтесь, когда накопите жизненного опыта, сможете ответить себе на свой вопрос, не выбирая правильный ответ по душе, а точно зная что это деисьтвительно так, так как проживете это.