Психология
Как быть если все время чувствуешь себя в @опе?
Не будь унылым г ав***ом, будь позитивной какашкой ! ))))))
Перестать к себе плохо относиться
Странное выражение. Если подумать, а как туда можно залезть, чтобы чувствовать, что вы в ЖОПЕ?
принять ароматическую ванну...
Поднести спичку (огонь) и взорвать))) (в переносном смысле))))
Дерзайте.. . ))
Надо срочно менять ощущения.
полюбить её и сделать свое пребывание там полезным.
надежда есть - рано или поздно оттуда все вылазит наружу! не задерживайся и ты
Поменять свое отношение к ней. Потому что там не так уж и плохо. Все таки бесплатное тепло, защита, но тесновато правда, да главно чувствовать себя в своей тарелке.
быть можно по меньшей мере двумя способами: продолжить или отказаться
— Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься.
— Почему?
— Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь)
— Почему?
послать всех нах
забросить дела
ни с кем не разговаривать
отдохнуть недельку
забросить дела
ни с кем не разговаривать
отдохнуть недельку