Психология

Проституция - торговля последним, что осталось у человека: телом и совестью?

для дам не знающих о девичьей чести это самый легкий заработок.
Юля Егорова
Лучший ответ
Ну, совести у них не меньше, чем у тех, кто ими пользуется. И да, торговля последним.
и душой
Всё дело в цене.
Во первых, это не торговля, а сдача в аренду, во вторых, не последним, а тем, что дано при рождении и как ни парадоксально это звучит, у проституток совесть гораздо чище, чем у девочек и мальчиков из обеспеченных семей. В третьих, это их личное дело, если они это проходят, то им значит надо усвоить этот урок.
M A
Дай Бог! Никому не торговать своим телом!! ! А, в принципе: не суди и не судим будешь!
Папина Дочка
Если есть товар, значит есть и покупатель!! ! Так было, есть и будет. Миром правит СЕКС и ГОЛОД!!!!
нет. самым доступным.

нет. самым простым.

нет. самым дешёвым.
Проституция - легкий способ добычи денег и желание хотя бы на минуту пожить красивой жизнью. Зато, проституция - самый честный способ заработать деньги. Здесь никто не идет на сделки с совестью : заплатили -отработали. Обмануть просто невозможно.
При чем тут совесть?!
Я бы ещё дополнила: это торговля честью, совестью, душой и телом... Причем идут на этот путь от безысходности, от отчаяния и с надеждой, что это скоро закончится... хотя во многих странах проституция легализована, у проституток есть муж и дети, они платят налоги.
Проституция-это отчаянное душевное состояние. Слабость духа, прежде всего.
Да, - если от бедности и безысходности! А, вообще, у каждого свои способности! Сильному - штангу. Умному - науки. Красивому и бесстыжему - проституция. И бороться с этим - бесполезно!! ! Уж слишком МНОГИЕ и слишком МНОГО готовы за ЭТО платить!!!
Анна Милова Согласна со всем, кроме бедности и безысходности. Бедная девушка или женщина, если не предрасположена к этой профессии, пойдет за 3 копейки на трех работах вкалывать, туалеты мыть, так что выхода как минимум два - на панель или на работу.Выбор за женщиной.
ну, ежли оч дорого, то, наверное, к телу ишо и совесть прилогается :-)

а вы на своей работе чем торгуете, ежли не секрет, разве не своим временем, телом и т. п. ?
бувает, "трахают во все щели"! )))
Нет это тавар!!!!
Алена Клюкина
Каждый имеет право на выбор какой жизню ему жить пускай все останется на совисти каждого бог рассудит а умерать всем ЭТО ФАК!
Olga Ivanova
часто - да.
спрос рождает предложение.
Юся Чешун
проститутки были ещё со времён Римской империи, и до сих пор поощрение своей похоти остаётся притягательным многим народам (не только в России), к сожелению
Телом.
это похоть... и желание денег... совесть тут не причем...