Психология
А что у вас случается, когда лопает терпение??
после минутной паузы у меня появляются наушники с любимой музыкой)))
Все притихают и стараются "разобраться по полочкам"....Это настоящее торнадо, сама себя боюсь... Без этих выплесков невозможно сохранить дальнейшее спокойствие... Выйти в поле и покричать нет возможности... Слава Богу близкие понимают...
атомный взрыв)
оно у меня не лопается.. поэтому и орден прошу))))
Его у меня много....
Когда у меня лопает терпение, на ум приходит... .
...а что испытывает человек на электрическом стуле.... в момент?.. .
Думаю, что окружающие испытывают то же самое от моего.... РАЗРЯДА... (Увы!)
гром и молнии:)))
У Меня такого не случается. Я терпение обратил в смирение. А смирение лопнуть не может. Это спокойствие Духа.
Моё естественное состояние. А терпение подразумевает внутреннюю борьбу. С Самим Собою. Что не естественно.
И поэтому превращается в хаос. В не соответствие.
обычно смываюсь раньше
Нехорошее случается. Вещи летают. Тяжелые. :) Все знают, привыкли, стараются слоника не дразнить...:))
Срываюсь на окружающих.. Как правило ору, ругаюсь матом, скреплю зубами.. могу ударить.. что нибудь или пнуть..)
ооооооооо!!!! Это же аффигенно, офанаренно!!! !
говорю
- НУ СЛАВА БОГУ!
говорю
- НУ СЛАВА БОГУ!
Окружающим приходится оттираться и отстирываться от брызг моей мозговой деятельности.
оно у меня не лопает, а сдувается как воздушный шарик. постепенно. а после этого наступает желание надуть огромный воздушный шар, наполненный всякими плохими эмоциями и подарить от всей души тому, кто сдул мой шарик...
В лучшем случае - хохочу, а в худшем - замолчу
Лава начинает течь из башки . Шутка .
А так если терпение заканчивается то начинаются перемены может даже и кардинальные .
Большой ядерный взрыв.
IncognitoSS, отличная возможность узнать о себе опять что-то новое.
смертоносный взрыв, но эт оч редко бывает; )
прошу Бога дать мне успокоение
Высскажу свою точку мнения.. . Пойду в комнату, включу громко музыку, по пою, перебешусь и все отлично)))