Психология
В дружбе важно соблюдать дистанцию?
Обязательно, нельзя другу забирать все наше время постоянно. Дистанция не просто нужна, она необходима.
Дружба и дистанция есть две вещи несовместные (не путать с личным пространством - которого при настоящей дружбе, однако, тоже не будет слишком много).
в настоящей дружбе нет дистанций, но 1,5 м личного пространства не помешают...:)))
Дружба всего лишь другой цвет любви))) А свобода важна везде: и в любви и в дружбе. У каждого человека есть свое пространство и давление на это местечко создает дискомфорт с последствиями неприятными очень.... (((
лучше соблюдать дистанцию с дружбой.
В дружбе главное не раслобляться.: -)
Анастасия Григорьева

Да, минимальную...
Настоящая Дружба не нуждается ни в границах, ни в дистанциях, ни в правилах.
Просто очень часто мы заменяем Дружбу другими отношениями - реальными или виртуальными - которые считаем дружбой за неимением настоящей.
золотую середину: открытость и дистанция...
И не малую)))
В дружбе не может быть дистанции, должно быть доверие и настоящие человеческие отношения
дистанцию надо соблюдать во всем-при слишком близком нахождении и до шеи недалеко.. .
до вашей...
Ой, как важно!
нет, тогда это не дружба а сотрудничество.
Есть хорошая поговорка - доверяй, но проверяй!
Дистанция нигде неповредит. . Часто дружба заканчивается.. от переупорства..
да
Если человеку не совсем доверяешь
Дружба не имеет границ! !
в противном случае вас обедняют только общие интересы.