Психология
Вы верите в то, что психологи действительно могут кому-то помочь (в частности вам)?
...И уже не раз помогли, спасибо им огромное, это мои 2 лучшие подруги!
Лично я никогда в них не нуждалься и не нуждаюсь. Может кому-то и помогают.
Я знаю что не могут=))
Лучший психолог для себя Вы сами
очень часто помогают,... мне не надо, я сама сильная...
Могут, но не мне.
Очень часто человек сам себя обманывает! Вот раскрыть ему глаза на этот обман и могут психологи! А дальше человек сам себе либо помогает, либо мешает..
не верю, т. к. не помогли реально никому из моих знакомых.
В их услугах не нуждаюсь - только если что обсудить из психологии, а вообще, себе поможешь лучше.
Психологи не волшебники и если человек сам себе не хочет помочь (что-то изменить в своей жизни) то ни один психолог ему не поможет.
я придерживаюсь-ПОМОГИ СЕБЕ САМ! если хочешь, чтобы дело было сделано хорошо, сделай его сам.
Психолог поможет ровно на столько, насколько ты сам этого хочешь. Он поможет найти ответы, точнее подтвердить их, правильно истолковать, направить.
Психологам, кстати, самим зачастую нужна помощь.. . =)
Конечно может, но это должен быть специалист, да и то он лишь помогает тебе разобраться, а проблемы человек решает сам
100%! И только психологи. Толковые конечно. И конечно же если у вас на этого психолога есть деньги, т. к. хороший психолог очень дорого стоит. Но помогает в большинстве случаев.