Психология

Как бы Вы наказали вора, если бы поймали его за руку?

Замочила бы!
Айлин ***
Лучший ответ
Никак, потому что для этого есть суд.
Я видела как наказывают вора.... отпустила бы.. .
Женщина украла бананы... у нее клиптомания, она объяснила ...
продавец так ее наказал.... звук ударов до сих пор слышу.. .
Marina R.
Рёнан, дзенский мастер, жил самой простой жизнью в маленькой хижине у подножья горы. Однажды вечером в хижину забрался вор и обнаружил, что там нечего украсть. Вернувшись, Рёнан застал у себя вора.
"Ты прошел долгий путь, чтобы навестить меня, - сказал он бродяге, - и ты не должен вернуться с пустыми руками. Пожалуйста, возьми в подарок мою одежду. " Вор был ошарашен. Он взял одежду и тихонько ушел.
Рйонан сидел нагой, любуясь луной.
"Бедный парень, - задумчиво сказал он. - Мне бы так хотелось подарить ему эту прекрасную Луну. "
Сумкой по голове.. . Из которой кошелек украл.. . Нашлись помощники...
Лариса Апарина
У меня по лицу видно, что я сделаю с вором, которого поймаю)) ) видимо поэтому воровали у меня только расположение)))
Olga Polkunova
Рыболовные крючки в кармане-лучшая защита от вора)))
P. S.
За самосуд дадут больше, чем вору за то что он вытащил кошелек.. .
Так шо бить надо аккуратно, больно и без следов... .
Значит по. .
Промолчу, а то научу еще)))))
Olika ******
Гульнара Гайфутдинова У меня все равно сил не хватит!!!!
Подарила бы украденное.
Aniuta P.
А я не наказывала.
Не считаю себя вправе судить.
Вот эту самую руку бы и отрубила)))
Привязал бы к табурету и включил бы ему треклист из ранеток и тимати.
А если мало, то еще включу ему аншлаг и заставлю. это смотреть.
А потом засуну ему в рот ролтон и заставлю проглатить.
Гульнара Гайфутдинова А потом заставите его до утра отвечать на вопросы...Что жизнь медом не казалась))))))
Объяснил бы что воровать нельзя, а вы как поступили?
Eлена Киселева
Гульнара Гайфутдинова А я знала, что в моем кошельке денег не было....Смотрела как он пыхтел над ним...Думала наконец-то новенький куплю)))
заставил положить все на место и дал бы хорошего пендаля чтобы не повадно было.
Отрубил бы пальчик и отпустил.
Подарила бы ему фингал и проводила бы пинком.
хорошенько подумала-что я сама украла за последнее время или кого