Психология
Поймал старушку за руку,собиралась украсть батон в моем супермаркете,-что с ней делать,сдать в милицию или отпустить??
придлажи пирисилениё и кажный день палучать бисплатную булку, ана сразу сагласиьси за булачку та! токма ни в милицаю, а то ни бабули, ни квартирки ейна болия ...
Когда будешь жить на одну пенсию, тогда вопросов не возникнет, что с ней делать
Надо всё делать рационально. Заставить сняться в рекламном ролике Вашего магазина за этот батон.
зачем отпускать? в тюрьме ей дадут хлебушка
Геронтофилия .
пусть квартирку... на меня.. перепишет...))))
не от хорошей жизни ведь ворует, я б дала ей пакет с продуктами,
от тебя не убудет, а для нее это я тебе скажу урок будет, все зависит,
как вручить этот пакет.
Устроить суд Линча.
Россия уже достаточно американизирована для этого.
А удобно на компе одной рукой печатать, а в другой - старушку с батоном держать?
Отпусти батонщицу.
Никуда она не сбежит.
Отпусти батонщицу.
Никуда она не сбежит.
подарить 2 батона и проводить до дома
надеюсь у неё не коньяк Наполеон - отпустите
Зверь что ли? За батон в полицию?
Я бы отпустила
бедная женщина.. . отпусти и денег дай, или сам купи ей молока, масла и хлеба, в общем покушать что-нить, не обеднеешь поди...
Если ваш вопрос правдив-то тут два варианта- если старушка бедна- отпустить с батоном, если она просто клептоманка-заставить оплатить и ..тоже отпустить..
Дал бы ей еще и колбаски, жадина!
Тогда уж в церковь.
может помогут душе бабушки.
"Злой Искусственный Интеллект" - это уже приговор!
Срочно поменяйте НИК и отпустите старушку - с батоном!
вы же злой
че жалко
а сам валюту прячешь .. в трусах
дай ей масла к хлебу за мой счет
а сам валюту прячешь .. в трусах
дай ей масла к хлебу за мой счет
Отпустить. Всё равно если она старая за батон милиция её не накажет.
да вы, я смотрю, интересно поживаете....
Если действительно нуждающаяся - дайте и отпустите ...
Гридчина Аида
А если не нуждается))))Убить????
трогательная история